Cчастливы Вместе

Чем отличается вода от близнецов?

Ответы
Саша Синицын

Один из лучших проектов в интернете, в котором РЕАЛЬНО доступно каждому заработать хорошие деньги!!!
После регистрации на сайте участник может заказывать себе ростки (элементы) в трех различных садах (матрицах). Заказ ростка помещается в очередь на обслуживание. Очередь прозрачна и доступна в свободном доступе — каждый участник может следить за продвижением своей очереди. В системе нет никаких механизмов, позволяющих обогнать других участников в очереди. Когда подходит очередь участника ему дается 24 часа на оплату помощи другим участникам. Как только помощь оказана — росток считается посаженным и начинает развиваться (получать помощь от других участников). Регистрация: http://sinii76.rostok.pro
Сажай ростки - получай баксы на Монекси!!!
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ и НАДОЛГО !!!

Роза Каюмова

У воды свойств побольше, когда жарко она течет, когда холодно твердеет, может и осчастливить (дождем, мытьем и т.д.) можно и расстроить ( гроза, паводок. шторм, ию т.д). Ну, а близнецы,. , ну слишком одинаковые. Наверное и писаются одновременно. Или вы про созвездие ?

Metal Serpent

ну вода короче это жидкость, а близнецы это одинаковые чуваки) или не, вода - это такой магический элемент, а близнецы - знак зодиака.. или вода - это источник жизни, а близнецы ее пьют...

Катя Смирнова

близнецы рдушевленные предметы (люди), а вода не одушевленный предмет, первый класс природоведения))))

Таня Грачева

а еще вода аш два о, а близнецы о!аш два))))))))))

Катя Смирнова

согласна

Оксана Абаканович

вода-это неодушевлённый предмет, а близнецы-это люди, наделённые бессмертной душой и интеллектом

Артём Анисимов

состав почти одинаковый,только вот сущность,наличие сознание,и другие человеческие факторы

Светлана Скобелева

Близнецы - люди (живая природа), вода - не живая природа! или Вы имеете в виду знаки зодиака?

Оксана Белозер

если вы спрашиваете, то значит, для вас это одно и то же... зачем что-то менять?

Мечтатель С Рюкзаком

Говорю что первое пришло на ум.. Вода это Н2О (АШдваО), а близнецы это О АЖ два!

Люб Любавишна Любава

Так умничка

Ольга Леонова

Очень сложный вопрос, сразу как-то не сообразить. Может, качеством материи?

Ирина Смирнова

Прозрачная, мокрая, неодушевленная - а может и есть в ней что-то живое...

Люб Любавишна Любава

😄 Вода - Н2О, близнецы - О аш два

Ирина Смирнова

Это химия....

Гю
Гюрза

ВОДА БЫВАЕТ ПРЕСНАЯ И СОЛЁНАЯ..ВОТ НЕ ЗНАЮ БЫВАЮТ ЛИ ТАКИМИ БЛИЗНЕЦЫ..

Алексей 123456

завязывайте курить марихуанну,а то вообще ничем отличаться небудут

Тюрина Нина

Если про знаки зодиака, то знаки воды отличаются от других знаков

Владислава Сейф Я Пиздатая:d

Тем, что вода может стать близнецом всего, что в ней отразится;)))

Максим

вода входит в состав близнецов, близнецы не входят в сотав воды.

Марианна Бабушкина

А вы что пьете или кутите перед тем, как такие вопросы задавать?

Евгения Петрова(Якутск)

не знаю у меня близнецы но я их никогда с водой не сравнивала

Виктор Черепанов

воду можно растянуть на многие сотни метров а близнецов нет

Равис Маннанов

вода может быть разным цветом а близнецы одинакового цвета