Сергій

Для особо zамбонутых, слушайте оригинал выступления руководителей Украины, а не трактовки ваших пропагандонов .

Ответы
Галина Галчонок

не удивлюсь что и на это видео будут визжать -фейк ...Zомби есть Zомби

Сергій

Думаю сейчас начнут своё дерьмо лить

Валентина Алтухова

И где будет оказанная помощь? И что такого сказал?

Сергій

Вот то, что он сказал, идёт работа над выводом героев Украины из окружения.

((
((Жека))

а что его слушать если сдались фашисты вчера😁

Сергій

Не сдались, слушай выступление первоисточника, а не бред журналистов

((
((Жека))

так даже сами сми европейские подтвердили это

Сергій

А при чем тут европейские???? Вы речь президента Украины слушайте, а не балаболов

((
((Жека))

так как его слушать если его в киеве нету

Сергій

Он в Киеве. Не слушайте вранье русских пропагандонов. Он каждый день встречается в Киеве с делегациями из стран ЕС, если бы его там не было, уже был бы вой этих глав

Валерий Сумский

а как это по - русски?

Сергій

А это не твоё свинособачье дело как нам жить, мы свободное государство и в праве выбирать себе ту жизнь которую мы считаем лучшей. А ты фашист пытаешься навязать нам своё дерьмо, в котором сам живёшь. Собственно за это ты и ответишь перед международным судом

Валерий Сумский

Вот из-за таких мнений, на Украине огромные проблемы. Если страна занимает 90 процентов территории, которые не являются его историческими землями, то с этим населением и восточным соседом нужно считаться... Как минимум, не предавать, не делать вредительских действий, не готовить терракты, не терроризировать население нацбатами, не устраивать политических чисток, не вести военных действий с русским населением, не вести информационной войны против России, русского языка и всего русского, не кошмарить Россию базами НАТО и всякими западными военными советниками и атомными бомбами и т. Д. Просто нужно мирно существовать с восточным соседом, считаться с Россией, русским населением. Даже извлекать из этого экономические выгоды. Увы, на Украине этого не понимают политики, откуда и всё проблемы в стране. И экономические и военные и политические. Страна почти обезлюдила, почти ничего не производит, по сути находится под внешним управлением и перестала быть независимой...

Сергій

Валерий, научись выполнять международные законы! А если не согласен, то верни Россию к ее исконно русским территориям, к царству московскому. И то ещё под сомнением, русское ли оно, ведь Москва это творение князя Киевского

Валерий Сумский

Договорённости строились, когда отношения стран были нормальные... Когда готовился договор о дружбе... Значит, нужно вернуть тот уровень взаимодействия и сотрудничества наших стран, чего и добивается Путин...

Сергій

Путин? А чего добивается Путин? Что бы Украина жила так как он скажет? Так не выйдет, пусть для начала сделает так что бы в России люди жили лучше чем у нас

Ту
Туся

Он ведь под кайфом..

Ту
Туся

Ужасть..

Сергій

Так капитулируйте, становитесь на колени, кайтесь и восстанавливайте то что у нас разрушили. А по другому будете просто уничтожены

Ту
Туся

Да уж.. сектанты отдыхают

Сергій

Вот и отдыхайте, умеете только врать

Ту
Туся

..хорошо

Турандот

Перемога!

Сергій

Да, перемола буде за ними, ворога буде знищено!

Оксана

👍

Лариса

👍