Валера Жуков

Межэтнические, межнациональные браки и семьи помогают сохранять единство и избегать этнических конфликтов в многонациональной стране? ( Ну типа раньше молодежь более маневреннее была, туда, сюда, после ВУЗа распределили, там женились и....)

Ответы
Гребцова Лариса

вот уж нет... Чем меньше было смешанных браков, тем больше люди тянулись к дружбе друг с другом. а не просто к спариванию, называемому любовью... как сейчас. Любовь прошла, а тех бедолаг ни те, ни эти за своих не держат. И ни в одной войне полукровки не привели к миру...

Елена Островская

Разные уклады жизни и традиционных ценностей...Помню, как однажды батюшка говорил, что если в брак вступают представители православной и католической веры, то нужно до заключения брака прийти к единой вере, определиться с чем-то одним....

Елена Мазырко

Так-то так.... Да вот ведь незадача: в Украине примерно треть русских. Но как же "москалей" теперь не любят! Не только , видно, браки , на то влияют. А еще и "промывание мозгов".

Елена Мазырко

Так-то так.... Да вот ведь незадача: в Украине примерно треть русских. Но как же "москалей" теперь не любят! Не только , видно, браки , на то влияют. А еще и "промывание мозгов".

Наташенька

Да я давно уж говорю...Надо всем пережениться и перемешаться между собой!...и все национальные проблемы отпадут сами собой...Так никто не слушает меня))))

Годана

Это происходит сейчас в современном мире . Люди знакомятся через инет , живя на большом расстоянии друг от друга и решают встретиться . Создают семьи !

Валера Жуков

тем не менее сколько религиозной нетерпимости и обособленности

Вл
Владимир

Не всегда и не везде. Сколько беженцев было из республик, если жена другой национальности.

Валера Жуков

я и писал про молодежь, а беженцы это другая ипостась

Вл
Владимир

Вопрос понял как роль браков при конфликтах межнациональных.

Огненный Муравьед

У меня знакомый из Курска после института женился на чеченке. Стал чеченцем...

Сара Фомина

Главное, чтобы знали, что могут жить вместе. Главное, чтобы была любовь. 😇

Валера Жуков

мин сине яротам. приходи килямен к воротам

Сара Фомина

😄 Жди.

Валера Жуков

у нас так то жарко, так что можно кисы с дубленкой снять

Сара Фомина

А конкретно куда и где? 🤔

Василина Дворцова

Не думаю,как ни хорошо относятся близкие,всё равно момент неприятия есть.

М.
Михаил .

это крайне не желательно ....что бы рожались мутанты ......

Sergei Kaminski

...не помогают, все только благодаря УК

Лидия Куркина

Не помогают конфликты нп от этого

Ольга

Хорошо бы стереть все грани

Майра

это от этого не зависит.

Ле
Лета

Кстати да

Sa
Samson

Она не выглядит "латинос")). Даже в современных браках двух людей с различными политическими предпочтениями сложно взаимопонимания достигать бывает ... не говоря уже про "различное воспитание"?

Ле
Лета

креолки,то не метиски, с различными политвзглядами скорее сложнее

Валера Жуков

Все равно...симпатично

Sa
Samson

Крео́л — этноним, имеющий различные значения: в системе латиноамериканских каст — потомки первых европейских переселенцев на территориях колоний Северной и Южной Америки. В Бразилии и Вест-Индии — потомки чернокожих рабов.

Sa
Samson

Откуда появиться креолке ... в Казахстане?