Просто Прохожая

Добавился чел в друзья. Пишу ему:" Привет! Как дела?" Отвечает:" Не твое дело!"....Занавес!🙄🤦‍♀️

Ответы
Виталий Вилисов

ну так форма дружбы здесь иная))), функции сайта не позволяют делать закрепление на какой либо вопрос, который хотелось бы закрепить, но можно автора вопроса добавить в друзья и тем самым косвенно воспользоваться данной функцией)) При этом автор вопроса не обязательно интересен)) Так что, когда вас добавляют в друзья, можно не обольщаться, что конкретно с вами хочется общаться ему)))

Просто Прохожая

Виталий! Поверьте! НЕ ПРЕТЕНДУЮ!!!

Виталий Вилисов

Охотно верю))), но ваше удивление в этом по крайней мере странно тогда)))

Николай Дубинин

...есть разница: друзья и "друзья" ситуативные, фрагментальные. Понравилась чья то мысль, в порыве солидарности нажали кнопку друзья, но это функция имеет совершенно другое назначение.
По наивности напоминаем о себе - получаем "занавес".
Не нужно путать одно с другим

V/
V/S/G/

У меня ещё та история..знакомлюсь представляюсь..на след день -Ты кто ?..Я так понял тут народ вахтовым методом пашет..сменщица ушла и ...Ты хто?

V/
V/S/G/

😊✌️

Наталья Петрова

Это из серии "Сверхнаглости")) Типа"Сесть в такси, а когда водитель спросит"Куда ехать?", ответить "Не твое собачье дело!"😄

Ру
Рубен

Надо было посылать смайлики,,,( кофе ☕️ с сигаретой 🚬 и поцелуйчики 💋 в пастел,,,, он бы за это радовался......😁

Трижды Кот

Не переживайте.... У меня еще хуже.... Барышня ни с того, ни сего меня в ЧС... И по барабану....

Просто Прохожая

Бывает.😊

Ира Бутенко

Мне уже тоже так написали в ответ на комментарий ответа. Очень смешно. Взрослые люди 🙂

Самсунг Самсунггг

Недалёкий человек, который хочет показать себя крутым мальчиком, а на деле -тупым.

Игорь

Он добавился не для того, чтобы дружить, а для того, чтобы ты была у него под рукой.

Hi
Hiреr

За что с вами так жестоко?)

Просто Прохожая

Высказала свою точку зрения.

Hi
Hiреr

Тогда это к лучшему, ведь лучше сразу отсеять, чем потом разочаровываться?

Просто Прохожая

Нет у меня разочарований.Здесь все фигня. Радует что в реале общаюсь с адекватными людьми.

Игорь

Мы тоже люди вполне реальные, из плоти и крови. И тебя воспринимаем, как реального человека. А свою позицию нужно выражать, хотя навязывать не стоит. 👍🤝

Светлана Спицына

Есть тут такие кадры) Общаешься, задаешь вопросы...... Начинает психерить и уходит

@ Лина @

У некоторых секс не повод для знакомства, а тут в инетные друзья набился. ))))

@ Лина @

Я б на х послала и удалила из друзей.

Просто Прохожая

Лина.Так и сделала.... только не послала.😂

@ Лина @

Можно мысленно оторваться)))))

Огненный Муравьед

Нну так логично. Может ему жена не дала, вот и зол. Просто у всех своя логика.

Мистер Исключительный

пишет девушка подруге:-Как провела выходные? -Удались! -Сама удались,овца.

Ира Бутенко

🤣

Сергей Петров

Добавить пожалуйста меня в друзья, я обязательно отвечу!! Буду отвечать.

Просто Прохожая

Посмотрела Ваши вопросы и комменты.... Ссори! Нет желания дружить!

Сергей Петров

Да как угодно, от меня не будет.

Валериан Загородний

И нахрена напрашиваться в друзья, если первая же фраза - оскорбление!?

Чеширский Кот

А вот ненадо так сразу личные неприличные границы переходить...))))

Просто Прохожая

Я вас услышала!

Ергалиев Жомарт

Я тоже заглянул у меня оказывается столько друзей... я рад...

Ан
Андрей

ну так.по ходу любуется.вон сколько баб у меня в друзьях.

Ан
Андрей

вариантов нет.либо уже туда пора.

Di
Dick_Pic

дятел. ждет от тебя настойчивости)) заинтересовал же)))

Просто Прохожая

Я его, раз добавил в друзья.

Di
Dick_Pic

удалить не судьба?

Просто Прохожая

Судьба! Удалила.

Di
Dick_Pic

красавка)

Просто Прохожая

Он? Или я?

Di
Dick_Pic

ты)

Коротеев Евгений

Кто то считает это остроумным. Правда устаревшим.