Катя Sixx-Kaulitz

Если ваш парень ни пропускает ни одной юбки, отправьте его в Шотландию...так... для профилактики)))

Ответы
Ki
Kirill

извини конечно ну бля я что тебе девушка что бы у меня парень был. у меня только девушки и пусть смотрят на юбки я не против)

Дэнка Дэнка

Ну, конечно, ему только мужиков не хватало. Не пошлю родное мне существо на съедение шотландцам. Они воинственные

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

есть опасность что обратно из Шотландии не вернется?

Дэнка Дэнка

Ну да

Николай Софронов

фигасе профилактика...это ж он потом вообще ни под одну юбку потом посмотреть не осмелится

Александр Клиновицкий

акуратней отправлять в шотландию опасно на мужчин переключится и потеряешь парня

Юра Кашников

Я парень ,я женат и моя жена, это единственная юбка ,которая меня интересует!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да вряд ли поможет.Может самой одевать по короче юбку. не пробовали?

* Светланка *

Я скорей его отправлю в пешее путешествие с сексуальным уклоном.....

Пе
Петруха

Наш парень, не пропускает ни одного гола на чемпионатах и кубках)

Андрей Пшёнкин

Да уж .Но парень то не гомосек .В Шотландии и мужики в юбках ходят

Дарья Васильева

пхахахахаахаххаххах не хочу чтобы мой парень стал...НУ ВЫ ПОНЯЛИ

Фёдор Кислый

ну у меня парня нет у меня есть жена и мне это не грозит

Ольга Цой

ДА НЕТ, ОН ПРОСТО КОНТРОЛЕР ОТК НА ШВЕЙНОЙ ФАБРИКЕ...)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

такой из Шотландии вообще не вернется

Ольга Цой

ЗНАЧИТ ТАК ТОМУ И БЫТЬ....

Олег Плотицын

можно и не в шотландию а нах. такой вообще нужен?

Станислав Косов

ржака))))а что,вариант...я бы сгонял в Шотландию...

B@kytzh@n Karim

это вопрос к девушкам на хрена мне отправили

Нелли

нет.............отправлю к чертой матерью...... 😄 😄 😄

Elena Shirmamedova

да я просто отпущю его на все четыри стороны

Роман Онухов

у меня нет парня,а можно я девушку отправлю?

Ольга Владыко

....)))))...чревато необратимыми последствиями

Геннадий Вороненко

Я гетеросексуал,парнями не увлекаюсь. 🙂 🙂 🙂