Ша
Шантарам

Шаман, с которым я работаю над собой, утверждает, что другие люди не могут пассивно давить на психику своим присутствием, даже если ты их не видишь и не знаешь то, что они на тебя транслируют. А вдруг он ошибается? Ато я тут Филюкову (глупую старую каргу) упёк в чс и чувствую как камень с души свалился... Это вот совпадение?

Ответы
Елена Бажан

Нет, не совпадение, шаман ошибается. Я склонна верить научной психологии, которая утверждает, что "токсичных" людей надо выводить из окружения, даже если это очень близкие и родные люди. И ничего хорошего нет, если кто-то плохо думает о вас даже на расстоянии. Противостоять этому можно только тем, что не думать обо всём этом и жить праведно, никому не желая ничего плохого.

Александр

Информация: Вытягиваем вперёд руку, это наша "сфера влияния", по запястье. Кисть руки уже вне сферы. Это раз, тесный контакт. Два - сфера комфорта среднего человека семь метров, пересечение со сферами других всегда ощущается. Ну и три - куда внимание, туда и энергия. Перестали уделять кому-то внимание, убрали и "энергетический луч".

Ша
Шантарам

Ничего себе информация

Александр

Основана на проверяемых фактах. Кстати, этот принцип внедрили в виде исповеди, с отпущением грехов...И стали брать за это бабки, хи-хи! Основные принципы энерго-информационного обмена надо преподавать в школах, ан нет, только в сказках это даётся, в иносказательной форме.

Ша
Шантарам

🤔

Александр

Так что если не приняли на свой счёт негатив - он вернётся отправителю, как письмо на почте. Пресловутый "бумеранг", вокруг которого столько кривотолков. А это лишь физика.

Ша
Шантарам

Это хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шаман не прав. Даже если ты не знаешь, ты чувствуешь негатив. Не всегда, конечно, но частенько. Так же, как и позитив исходящий от конкретно взятого человека. Энергетику короче. Здесь даже от простых слов у некоторых негатив. Другое дело, пропустил или собрал. Или запустил молча обратку.

Оксана Алферова

Упек и молодец. Тебя совесть, что ли мучает? Или тебя "просветили" настолько, что отключили эмоции и рефлексию?

Ша
Шантарам

Писька

@ Лина @

Допекла тебя значит даже своим присутствием. Ты уже и в чс её отправил и всё равно о ней думаешь.

Ирина

Прав шаман.Ведь если вы думаете об этом человеке,то это не значит,что он вам что то транслирует

Татьяна Черненкова

Это факт, существуют люди, давящие своим негативом даже через инет. И это так.

V/
V/S/G/

это самовнушение..работает ..так что всё норм...а Шаман Белый или Эвенк?

Ша
Шантарам

Шаман проводник духа дерева... Русский

V/
V/S/G/

Понял...кланяйся ему....

Ша
Шантарам

Вот можно без издевок?

V/
V/S/G/

В чём дело? я не ёрничаю и не прикалываюсь..Вы не так прочли..вот оно печатное ни чувств ни эмоций..Всего Вам доброго ...

Ѻлегъ

извини, шаман ошибается 🤷‍♂️ ...в этом мире всё взаимосвязано

Таяна

Шаман ошибается. Если стало легко значит правильно сделал.

Да
Дарья

Ничего не поняла. Но меня заинтересовала Филюкова

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Да
Дарья

😁😁😁

Ол
Олег

а без шаманов мы ваще уже жить разучились? )))

Ша
Шантарам

Так это только я, другие оправдывают свои пороки

Ол
Олег

ваше-то мне странной видится такая работа над собой... за деньги...

Ша
Шантарам

Я доверяю шаману больше чем психологам.... А тут в обоих случаях платишь

Ол
Олег

я доверяю бате и тестю, взрослым тёртым мужикам... сам давно уже батя, а совета спрашиваю... не у левого шамана, у проверенных временем отцов... всяко лучше...

Татьяна

Какой Вы умнвй, молодой и воспитанный.

Ша
Шантарам

Я злобный пипедастр

Татьяна

Ну-ну, Марат.

Ша
Шантарам

Хуйрат

Ма
Майк

Шаман Вас на.. Уй пошлет и будет прав.

Ша
Шантарам

Зачем ему меня нахуй посылать?

Ма
Майк

Там Вам самое место.

Ша
Шантарам

Почему ты так решил?

Ма
Майк

Исходя из вопроса.

Ша
Шантарам

А что там не так?

Беатрис

Ну и ладно, отправил в ЧС и забудь

К М

На каком языке с ним говорите?

К М

Шибко интересный?

Ша
Шантарам

Шибко полезный)))

К М

И что даёт Вам это общение?

Ша
Шантарам

Решение проблем, когда они есть

К М

Интересно как он решает все дела

Ирма Лаева

какой-то не совсем шаман...

Araika Mahimova

Совпадение не совпадение

Kорнелия

Вот у людей проблемы то

Ша
Шантарам

А что, много проблем?))))

Миннигель

Что не так с Филюковой?

Ша
Шантарам

У нее старческий маразм

Миннигель

Ну вот... нельзя обижать стариков

Ша
Шантарам

Это движ париж

Миннигель

😀