Дв
Дванов

Нация — это множество людей, объединенных общей ошибкой относительно своей истории.
Карл Поппер (1902—1994), философ.

Ответы
Аламути

Один из признаков, только несколько приукрашенный философской игрой

Дв
Дванов

философия это вообще наука красивых фраз))

Аламути

Чаще умных )

Дв
Дванов

разумеется)

Олег Лунь

Так может рассуждать только тот, кто стал сам ошибкой эволюции

Дв
Дванов

вы тоже философ?)

Олег Лунь

Здесь не нужно быть большим философом, что бы согласиться с тем. что нацию объединяет химеры

Дв
Дванов

так вы ведь не согласились...или я не правильно понял ваш ответ?)

Олег Лунь

Нет, не согласился

Кт Мпо Ду.

Пиздец!

Дв
Дванов

о как)