Риита Радикова

из больницы дали справку-выписку в школу отдавать оригинал или копию Подскажите пожалуйста как лучше поступить.

Алексей Годовасенко

Если речь идет о выписном эпикризе, то его в школу отдавать не надо. В школу нужна справка в школу или просто по месту требования о том что вы находились на лечении с такого по такое-то...

Евгения

Зачем им знать о твоих болячках - это их не касается.

Я бы послал.

Ну а если насядут то копию конечно.

Алина Ярцева

Лева1 В принципе допуск в школу определяет врач-педиатр детской поликлиники. Выписной эпикриз дается для участкового педиатра. Педиатр, получив эпикриз, определяет, может уч-ся посещать школу и есть ли ограничения на физические нагрузки на уроках физ-ры. А эпикриз в школу совсем не нужен.