Вадим Хасанов

Подскажите модели и производителей электровафельницы. Использовать буду дома, не часто.

–1
Ответы
Лю
Любовь

По большому счету не нужна она вам- я в своё время мечтала иметь- подруга работала в торговле- достали, купила- пару месяцев поигралась и 20 лет лежит без дела. Мороки много с рецептами и времени жаль. Хлебопечка стоит новая, мультиварка- новая, и полно всяких кухонных гаджетов - ерунда.

Вадим Хасанов

А в духовке, если есть формы, можно вафли испечь?

Лю
Любовь

думаю нет, ведь на вафли делается жидкое тесто и после выпечки его тут же надо пока горячий свернуть в трубочку и н, а когда остынут- наполнить кремом

Вадим Хасанов

Понял

Алина

У меня меня редменд, мультипекарь 40 в 1...та насадки меняются разные года три пользуюсь. Мне нравится давольна

Убийца Грации

Только не мультипекарь) Там вафли пекутся до второго пришествия))

Денис

можно "Кубань", дёшево и сердито

Вадим Хасанов

А мощность какая должна быть ?

Денис

вот вы спросили!
я за середину)

Вадим Хасанов

Бывают до 750ватт, до 850, 1-1.6кв

Денис

значит ближе к 1кВт
сам не пользовался, домашние делают

Вадим Хасанов

а как часто делают?

Денис

раз в месяц, примерно

Ирина Отставнова Кочнева

Я приобрела . 2 раза пекла. Лучше не покупать

Вадим Хасанов

расскажите подробнее

Чужой

Выбирайте любую : https://nk.ru/im/r3/g88873/

Андрей Каширин

Старая советская авито

Оксана Гуляева

Редмонд. Мультипекарь

Тимербулатов Рамис

Вафлер же будешь😁

Тамара Гончарова

Акей Гугыл скажыт

Ва
Василиса

Вафлю захотел ?

Вадим Хасанов

Да сам пробую печь всякое.

Николай Смирнов

Любые.