Пани Малгожата

Что такое, по-вашему, извращение?

Ответы
Shlooz Shlooz

У меня был знакомый сексолог. Так он говорил: как бы не резвились в постели мужчина и женщина, если это ведет к половому акту и к зачатию - это не является извращением. Извращение,по его словам, не иметь половой акт, или делать вид, что делаешь ребенка. Впрочем это только его професмиональное мнение.

Пани Малгожата

А я с ним согласна

Станислав

Стремление к малолетним, например. Поразил такой факт: генерал Власов, ещё до войны, полковник, воевал в Китае. в 30-х годах. Покупал там 9-летних китаянок для утех. На вопрос сослуживца, типа, что ты творишь, отвечал: не я, так другой купит. И этот педофил потом стал предателем Родины.

Пани Малгожата

согласна с Вами

Сергей Богатов

Неадекватное поведение,поступки вопреки логике,даже прически могут быть таковыми.Вот сейчас молодежь носит на голове пучки-это женская прическа.А для парней это извращение.Я уж не говорю о разнообразных содомитах.

Дуб Дубом

извращение - это когда в крутой зерновой кофе молоко добавляют, когда водку по 20грамм пьют раз в полчаса, когда к бабушке в деревню свои продукты везут, когда шампанское, перед открытием, взбалтывают...да много чего

Дуб Дубом

а то

Анатолий Треногин

Я аж ужОснулся - до 57 лет прожил, но в таких дурных компаниях участиев не принимал. Даже в тюрьме коллектив попадался более здоров, что ли.

Ко
Константин

Это сложный вопрос 😀😀😀 то что для меня модет быть нормой для других извращением ну к примеру если я ем курицу с вареньем другим это не приемлемо 😀😀

Пани Малгожата

Главное, не заставлять это делать других

Ко
Константин

Да да

Пани Малгожата

А так хоть щи на коньяке

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в анекдоте.Чем отличается тонкое извращение от патологического разврата? Ответ. Для первого достаточно маленького пёрышка,а для второго потребуется целый гусь...

Ге
Геша

когда за модой гонятся, когда без шапки в минус 30 ходят, когда нелепый статус в вк считают вселенской мудростью, когда леса вырубают, убивают ради забавы. много всего

Граф Д’ Артуа )

"Извращение - это такой нетрадиционный способ получения сексуального удовлетворения, который становится единственным, и по-другому человек уже не может."

Ми
Михаил

Делать разные вещи с вещами или органами или частями тела которые по сути не предназначенны для такого испытания , вообщем это часто смешно 🙂

Де
Дед'уктор

Извращение - что-то противоестесственное. Хотя, тут должны быть рамки тоже. Соблюдать гигиену - противоестесственно, но полезно и приятно.

Сергей Горталов

Это когда две заинтересованных стороны не в состоянии прийти к общему знаменателю и одна из сторон пытается переломить другую.

Mister Farid

то, что неприятно и неприемлемо для партнёра/партнётов, на мой взгляд, остальное - нормально, раз оно его/их устраивает.

Пани Малгожата

Я солидарна

Mister Farid

👍 да, логично, "не делай другому того, чего не хотел бы сам"))

Серж)))

У каждого свое представление!!! Для кого то солёные огурцы с медом это изврат. А кому то инцест норма. Хрен их разберешь!

Сергей Биличенко

Как говорила великая Ф. Г. Раневская, извращений в мире всего два - это балет на льду и хоккей на траве 😜

Константин Стемковский

Любым любовным совмещениям даны и дух, и содержание, и к сексуальным извращениям я отношу лишь воздержание.

R Rk

оооо,какая вы фантазерка,ладно вам скажу...попробуйте дергать зубы ,ну скажем через жопу?нормально?

Пани Малгожата

там есть зубы??????

R Rk

хде в жопе?нет конечно,зубы через все это,каково?

R Rk

да,я предполагаю будут неописуемые ощущения

Селия Вымри

Когда начинают Библию трактовать так, как им хочется, подгоняя текст под свои жизненные установки

Владимир Шибнев

Когда, например, женщина хочет чувствовать себя самой главной в доме - это извращение

Al
Alexc

Приписывать кому либо (часто себе) единственность правды , истину в первой инстанции.

Сергей К.

То что выходит за рамки морали общества в котором находиться данный индивидуум ...