Яночка

объясните почему, на третий день после пьянки я сильно отекаю, на 3-4 кг...

пью редко, обычно закуски практически нет(т.е. соли не переедаю), на следующий похмельный день стараюсь есть побольше фруктов, и всё равно, на третий-и даже четвертый(если пила в пятницу-в понедельник) буду отекшая как китаец! и весы показывают на 3 кг больше! туалет посещаю исправно..почему так, в течении 2-3 дней всё проходит, но как нормальные люди пьют??? почему у меня это нарушилось? раньше после попойки организм всегда истощался...я наоборот весила меньше, и отеков не было...что произошло, что такой эффект стал? если пить стала реже и алкоголь стал качественней..

Яна Федорович

Гавно не пей

Дмитрий Зубрев

Причинами отёчности лица могут быть: • заболевания почек и мочеполовой системы, почечная недостаточность.

Дмитрий Лабзин

Пить чаще, чтоб оргнизм привык.... Если серьезно то скорее всего у Вас аллергия

Юлия

Все это можно охарактеризовать одним словом: "Допилась".
Организм уже не справляется.

Юрий Лосев

Третий день самый тяжёлый именно на третий день людей посещает белочка или эпиллептический приступ

Лена

Нормальные люди не пьют до такого состояния. Ооганизм ваш алкоголь не переносит, но вам все же хочется стать алкоголичкой. Как сделать, чтобы не было отеков и прочих проблем? А вы не пейте. Неужели других развлечений не найдется для женщины ?

Владимир

Проблемы с почками, стоит провериться.

Константин Кирюшкин

Усваиваются калории.. .
Лидером по калорийности среди алкоголя является сладкий ликер, содержащий до 350 калорий на 100 г. Если вы будете использовать его в небольшом количестве для улучшения аромата и вкуса блюд, то это никак не отразится на фигуре.
На втором месте по калорийности идут крепкие спиртные напитки: водка, джин, виски, ром, коньяк, бренди и крепленое вино. Все они имеют калорийность около 220-250 калорий. Злоупотреблять такими напитками уж точно не стоит.
За ними следует вермут (180 ккал) , полусладкое шампанское (120 ккал) и полусладкое вино (100 ккал) , сухое шампанское (85 ккал) , сухое красное и белое вино (60-85 ккал) .
Самая низкая калорийность алкоголя у пива - от 30 до 45 калорий в 100 граммах. Но при этом стоит учитывать, что пиво пьют большими порциями. Бутылка пива содержит до 225 калорий.

Зура Камилова

даже предположить, что юная симпатичная лохушка бухает, а потом не занимается сексом, лично я не могу)) ) вы опухаете из-за того, что алкоголь повышает пролактин, а секс - эстрогены. эти гормоны и нарушают диурез.