Степан

Ребенок 4 месяца. Почти ничего не ест уже третий день

Были у педиатра - никаких проблем со здоровьем малыша не обнаружил. И пожал плечами. Меряли температуру - 36,8. Главное ребенок почти е плачет просто не ест ни грудь ни смесь.. . У кого похожее было?

Владимир Мартиросян

Ребенку 4 мес. Оно и понятно. Смешанное вскармливание, прикорм пора вводить, пока ребенок не похудел. Надоело ребенку и ваша смесь, и ваша сися. Ситуация еще как знакома. Проконсультируйтесь с педиатром, как разнообразить рацион прикормом

Станислав Лукшанов

Быть такого не может
Это похоже на разводку.