Игорь Титов

ребенок болеет ничего не ест 4 день лекарство выплевываети воду тоже

Ирина Марчук

то, что не ест - ерунда, а вот то, что водичку не пьет - это очень плохо, если маленький совсем - немедленно обратитесь к врачу или в скорую, пусть покапают ему что-то, держите это под контролем, это очень серьезно

Александр Белавин

Да вы что! За 4 дня обезвоживание наступает и всё!

Игорь Папко

Смотря какой возраст... но если серьезно болен, то лекарства колят... А на счет еды, ну аппетита во время заболевания нет.

Александр Холодилин

Ну, поедете в больницу скоро значит. Капельницы ставить с физрастворчиком.

Николай Чуланов

смортя сколько ребенку, если не очень маленький попробуйте сделать слабый настой ромашки, и если нет аллергии, положите немного меда для вкуса.