Леди Мила

Собираюсь снять с холодильника все магниты. Думаю, это они меня к нему так притягивают. 😀

Ответы
Александр Евгеньевич

Тут, в "спрашивалке" одна участница предлагала есть по ночам голой перед зеркалом. Вариант: установить зеркало в холодильнике и раздеваться при подходе к нему. 😜

Леди Мила

Есть такая программа, только не ночью. Типа, как увидишь в зеркало, какая жирная, так и аппетит пропадет.

Александр Евгеньевич

К сожалению, к мужчинам тоже относится. 😣

Леди Мила

да

Александр Белошапкин

полнота у женщин...в большей степени из-за неправильного восприятия себя...и отношения к себе. Такое воздействие на свою плоть--нарушает процессы...и это как следствие.

Леди Мила

и как правильно?

Александр Белошапкин

снять с холодильника дверь--и обеспечить свободный доступ. Мужчине кости не нужны! Вы должны быть пухленькими.

Леди Мила

Вот спасибо, утешили!!

Александр Белошапкин

конечно-кушать надо не комбикорм из маркета...то-что в магазине---есть опасно. выращивать свои продукты.

Леди Мила

ну, вот на это нет времени.

Александр Белошапкин

ну надо внимательно тогда быть...всё поставлено на самоуничтожение. Отвергая закон жизни--человек входит сам в эту систему...добровольно...и обрекает сам себя. для этого и была внедрена чрез людей денежная система. Которая должна была поработить людей...и привесьти к такому результату. Но человечество не погибнет...БОГОМ всё учтено. Души не имеют смерти..А тела потом опять получат.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не поможет ,ещё больше притягивать стало. Они как бы на оборот отталкивали. Разница магнитных потенциалов всегда притягивает. А вот одинаковая отталкивает.

Леди Мила

Как жить?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Только держись! Как обычно .Нового ничего Всё в заплатках как и было.

Леди Мила

Так и будем. Ок.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет! Так не надо. если хотите пусть у Вас так будет.

Волга

может быть может быть....мне вчера указали на табличку на моём холодильнике - на ночь - не жрать! так я ж не из холодильника, а с пылу с жару собиралась)))

Леди Мила

А на работе, не попить тепленького7 Я то на улице была.

Волга

чай то можно попить...да и перекусить что нибудь найду...а там ещё часик и домой

Леди Мила

Ну вот, доживешь!

Волга

всё ...до обеда уже дожила))))) 😘

Леди Мила

умничка.

Елена Джур

а у меня на холодильнике магниты с фото......бабушки, дедушки, родители и мой сынулька в разном возрасте.....и меня притягивает холодильник с торца........

Елена Джур

сейчас сижу, пью чай и любуюсь этим самым торцом........

Павел Соколовский

))) Вот оно что. Ну наконец то секрет похудения раскрыт. Теперь надо отыскать где в магазине прячутся магнитики, что за продуктами туда народ тянут. )

Алексей Горталов

Дохлый номер. Я холодильник сменил, соответственно все магниты в пакет и засунул их подальше. Но ночные налёты на холодильник не прекратились

Леди Мила

У меня вечрение..

Грач Налбандян

Милочка, пора это делать. Срочно. Впереди весна, пляжный сезон. Да и платья десятилетней давности вновь входят в моду. А вы их, так и не одели.

Леди Мила

Уже!! Со вчерашнего дня!! А юбки 15 летней давности в пору!

Грач Налбандян

Прелесть! Я в вас не сомневался.

Леди Мила

Спасибо!

Грач Налбандян

Я рад за вас!

Сергей Антипин

а я видел магниты: 1.Хватит жрать,2. иди ко мне моя толстуха, 3.мы же с тобой ещё не всё сожрали,с изображением свиньи, -поменяйте на такие

Леди Мила

Мне такой подарили! 😀

Сергей Антипин

такой не снимайте

Уральская Рябинушка

У меня нет ни одного магнитика, только висит календарь от Юниаструм банк, но тем не менее, через каждые полчаса открываю. Привет, Леди

Леди Мила

Привет!! Я на часы смотрю, не раньше 3 часов перерыв.

Уральская Рябинушка

Вот наказание

Леди Мила

ага..

Олег Бурхин

хохма ходила: когда квартирные воры увидели на хол. магнитки только Воркута и Магадан ,то они помыли посуду и накормили кота..

Леди Мила

слышала.

Nikolai Garskov

Вы только на себя их не цепляйте, законы взаимного тяготения и равенства действия и противодействия пока не отменяются!)

Леди Мила

Спасибо, учту!

Nikolai Garskov

)))

Ан
Ангел

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Sinelnikov Vladimir

Можно подумать, что ты такая толстая. У тебя великолепная и очень соблазнительная фигура. Ешь на здоровье!!!

Леди Мила

тогда точно не буду привлекательной!

Sinelnikov Vladimir

Будешь. Привлекательность - она в крови!

Акрон Акронисов

Это правильно. И на холодильник тайм-код. После 18 превращается в сейф. И открывается только утром. На 45 сек.

Леди Мила

Мне такой нужен!!!

Акрон Акронисов

Продают такие. Пользуется спросом. Но, учитывая сколько стоит $, вызывает печаль...

Акрон Акронисов

Проще через губы продеть навесной замок...

Акрон Акронисов

Это правильно. И на холодильник тайм-код. После 18 превращается в сейф. И открывается только утром. На 45 сек.

Леди Мила

Мастера нужно.

Андрей Дмитриев

Да точно прохожу мимо шлеееп и прилип пока отлипнешь что нибудь да прилипнет то сыр то колбаса или бананы

Леди Мила

Вот!! Понимаете... 😀

Skif

Вы любите его за внутренний мир? Тогда вам лучше украшать его снаружи, чтобы влюблялись на внешность. 😉

Леди Мила

точно, за содержание люблю..

Skif

Потому выгодно влюбляться на внешность! И не грузить себя. ))

Михаил Игошин

То-о-о-чно! А не в курсе - почему вечером, перед сном, сила магнитного поля значительно увеличивается?

Леди Мила

Сама удивляюсь.. а утром - ослабевает..

Михаил Игошин

Да-да. Прям напасть какая то.

Леди Мила

Может, из за ночного тарифа на электричество?

Михаил Игошин

Не исключено. Эл-во, как известно, услиливает маг. поле.

Леди Мила

вот!! Нашли причину!

Михаил Игошин

Алилуйя!

Анастасия ?

не снимайте, вас туда ещё больше потянет, так вы хотя бы их рассматриваете и забываете зачем пришли

Леди Мила

возможно.