Круглов Роман

сегодна я посмотрел мультфильм 38 попугаев, в нём выяснилось, что в удаве 38 попугаев,2 слонёнка, и 5 мартышек, вопрос, сколько попугаев в мартышке? и сколько попугаев в слонёнке?

Ответы
Mila Mila

Какая проблема - купил попугая, если до сих пор не обзавелся птичкой, пощел в зоопарк - поймал мартышку и измерил - будешь знать - сколько, то же самое и со слоненком )))

Круглов Роман

п я вот тебя решил попросить

Mila Mila

Ну уж извини, мне такими глупостями заниматься - нет желания....)))

Елена Сергеева

По моему так: В слоненке 19 попугаев,а в мартышке 7целых и 6 десятых попугая,но я неуверена, с матиматикой не в дружбе со школы, я гумонитарий.

Венера Карпинская

Хорошие мультики , там их много. И мартышек и слонёнков и попугаев и даже есть бабушка удава.А вот сколько , это не по моей части........

Круглов Роман

ну поситай а

Венера Карпинская

нека, некогда..

Круглов Роман

я тебе не про все мультики сказал, а про 38 попкгаев, вот в нём зверушек и общитывай, условия даны!

Сергей Шешегов

а я его ещё в детстве смотрел, не помню уже, но уверен , что наши мультики самые лучшие!... 🙂

Круглов Роман

на счёт наших мультиков с тобой на 120% согласен!

Pawel Galstjan

во первых не 2 слоненка а 3, но пусть будет по вашему.В мартышке 7,6 попугаев и19 в слоненке.

Круглов Роман

кое что и правильно, но в удаве всётаки 2 слонёнка)

Ирина Гулякова

В одном слонёнке 19 попугаев. А в мартышке 7 попугаеви ещё одно попугайское крылышко

Круглов Роман

ну ты права

Ирина Гулякова

А то ))

Надежда Таубе

По-моему. это задачка для 5 класса. В слонёнке 76 попугаев. а в мартышке 7,6 попугаев.

Круглов Роман

что-то многовато для слонёнка, поясни

Надежда Таубе

Прошу прощения. в слонёнке 19 попугаев

Круглов Роман

вот теперь на 5 + молодец!

Елена Алферова

в мартышке 7 попугаев и одно попугайское крылышко, в слонике - 19 попугаев

Круглов Роман

мо ло дец!

Круглов Роман

умница!

Елена Алферова

спасибо ))

Круглов Роман

это тебе спасибо!

Ма
Марина

В слоненке 19 попугаев, в мартышке 7-8 попугаев. А для чего это Вам? ))))

Ksusha Klimova

напишите об этом сценаристам!) они обязаны исправить ошибку)

Круглов Роман

чо исправить-то? дура

Игорь Шарпов

30 попугаев в мартышке ! )) и около 5000 попугаев в слоне ! ))))

Круглов Роман

опа! обоснуй

Игорь Шарпов

да так как то посчитал зная вес слона и вес попугая умножил и получил 5000 попугаев ! ))))

Ирина Климова

Это что,Вас так волнует это серьезно?Или по приколу?

Круглов Роман

да серьёзно конечно, кто с этим шутит?

Ирина Климова

Во ты попал-то!Пора к психиатру...Ну,для начала,к психотерапевту..))))

Круглов Роман

ну конечно серьёзно

Ирина Климова

Роман,Вы где,чего и сколько считали?С головой дружите?

Круглов Роман

у менято всё в порядке с головой, это ты дура набитая

Ирина Климова

Вот спасибочки!Теперь все понятно

Ал
Алёна

с детства не любила этот мультик. ответить не могу.

Круглов Роман

да тут дело не в любви, просто посчитать надо, а я не могу

Татьяна Кротова

как сказал удав - в них столько не поместится...

Яна Коноваленко

А они не смогли проглотить столько попугаев!

Т(
Тереса (Лида)

Я сегодня не смотрела этот мультик))))))))))))))))

Надежда Тесленко

не задавалсь целью посчитать опять цифры

Круглов Роман

а почему опять?

Надежда Тесленко

работа с цифрами

Круглов Роман

кассир штоли?

Надежда Тесленко

бухгалтер

Круглов Роман

ну я чуть-чуть ошибся)

Елена Сахно

да, видать с настроением у Вас плоховато

Наталья Власова

слоник и мартышка, вроде, не хищники...

Круглов Роман

а я не говорю что они хищники, я вообще про обьём

Наталья Власова

думаю, в слонёнке 38 попугаев, а в мартышке - 18

Круглов Роман

всё не правильно, внимательно читай условие задачи!

Ирина

Придется еще мультики просмотреть....