Сергей Коськин

Это может быть приворот ... просыпаешься с аритмией... и такие явные мысли в сердце к определенному человеку?

Михаил Шаров

Это гормональная влюбленность))))

Галия Сабитова

если влюбился значит приворот сразу, приворот когда тянет а головой понимаешь что не хочишь с человеком быть но не можешь ничего поделать

Ольга Фролова

Лучше сходить к Гадалкам, это или сглаз или приворот.
Быстрей а то жизнь твоя будет одинокой на вечность.

Парамонов Иван

привороты в основном на голову действуют и редко когда на сердце)