А(
Абдула (Мишаня)

(Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет.) чьи это слова???

Ответы
Саша Ордынцев

мне пофиг, ведь я с ними не согласен, да и человек для меня ничего не представляет, если бы представлял сказал бы

Сергей.

- Тормозит комп....я ему "не тормози сникерсни", а он мне "сделай паузу, скушай твикс"!!!!!

Анна Долли

Вольтер. Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды.

Котёнок- Милашка

Ты можешь и в Интернете поискать, чьи это слова.

А(
Абдула (Мишаня)

так та сам ищи я знаю

Александр

Сказанул же кто то...Сейчас и не вспомнить)

Вячеслав Попов

Не знаю. Пойду в поисковике гляну 😉

Вячеслав Попов

Глянул. Вольтер )

Людмила Свиридова

Верно, но чьи слова не знаю

Polska Nacjonalistka

Не знаю, но слова хорошие!