Светлый

Вы совершили хотя бы одну оплошность в своей жизни, о которой жалеете до сих пор?

Ответы
Нина Штепа

У кого их нет. В молодости бывали, а с возрастом надо контролировать себя. И не о чем не жалею. Что было, то было.

Галина Рощина

Много совершала...жалею...но ведь не исправишь! Не надо на это заострять внимание

Алла Осипова

иех ежели бы опять сделал предложение сразу отказалась бы

Helen D.

Наверное, у всех такие моменты бывают.

Лю
Людмила

Я сожалею о не одной оплошности.

Ви
Виктория

Совершила - до си пор душа болит

Светлана

совершала наверняка. не жалею

Лариса Ермантович

Оооох не об одной жалею

Ве
Вера

мульон

Светлый

это число с какой системы исчисления?

Ве
Вера

моей личной)

Светлый

понятно)

Ве
Вера

только у меня память плохая))) я забываю про оплошности ну и делаю новые)))

Га
Галина

Да.

Светлый

ясно

М☺
Марина ☺

Да

Светлый

и не раз?

М☺
Марина ☺

Кто ж не ошибается? Только идеальный человек, а таких в природе не существует

Светлый

понятно

М☺
Марина ☺

У вас не так?

Светлый

так