Св
Светлана

Добрый день, тут смотрю многим не нравятся вопросы про любовь и отношения между мужчиной и женщиной.....по-моему это будет актуально всегда! Но если хотите.....расскажите про установку ядерных ракет сред.дальности??

Ответы
Николай Ntv

Это комплекс, которого стесняться не надо. Мобильный. Автономный, туда даже спутники входят. Аппаратная машина управления Пусковая машина. Заряжающая машина, Мобильный радар. Машина с помехозащищенной станцией и спутниковой связью. Машина-электростанция. Машина жизнеобеспечения. Бензовоз. В зависимости от задач комплектность может меняться. Например устанавливаться на самолетах, кораблях, ЖД вагонах, в бункерах. Хватит пока?

Св
Светлана

Придержи коней!!!

Николай Ntv

Зачем спрашивали тогда.

Бертольт Африканцев

Установка ядерной ракеты средней дальности устанавливается на расстоянии средней дальности от того места, куда должна прилететь ядерная ракета средней дальности и уничтожить к чёртовой матери все отношения между мужчинами и женщинами в радиусе расстояния средней дальности.

Бертольт Африканцев

Установка ядерной ракеты средней дальности устанавливается на расстоянии средней дальности от того места, куда должна прилететь ядерная ракета средней дальности и уничтожить к чёртовой матери все отношения между мужчинами и женщинами в радиусе расстояния средней дальности.

Бертольт Африканцев

Установка ядерной ракеты средней дальности устанавливается на расстоянии средней дальности от того места, куда должна прилететь ядерная ракета средней дальности и уничтожить к чёртовой матери все отношения между мужчинами и женщинами в радиусе расстояния средней дальности.

Danila

Тогда нужно начать с головки и цели, куда нужно направлять. Жизнь начинается из большого взрыва внутри вселенской материи, когда молекулы из боеголовки устремляются в атом и попадая создают реакцию ХХ+ХY

Анатолий Андриюк

Про любовь нравятся, но не нравятся вопросы интимного характера. ведь это тайна любящих друга и как можно все это выносить на обсуждение широкой аудитории

Глоупен Тырл

Ну... эт такая дура, что мало не покажется там, куда она шваркнет. Только хохлы не умеют их пускать, каждый раз по помойкам донецким стреляют.

Влад Паладин

Светочка не обращай внимание на этих сквалыг это не нравится только тем у кого этого нет- пустышки а не люди

Св
Светлана

Согласна!!

Сергей Квашнин

Пусть Обамка рассказывает своим пендосикам и м.ировым марионеткам, о гегемонизме США на суше и на море.

Слава Гуринович

не плохая тема для разговора..Данную беседу следует проводить в секретном штабе с вином и цветами)

Св
Светлана

В вино какое?

Слава Гуринович

..и вино секретное ,точно хорошее

Св
Светлана

Жаль секретное, а то бы....

Слава Гуринович

оно тем замечательное,что разгадывают оба)

Св
Светлана

Возможно

Анатолий Андриюк

Про любовь нравятся, но не нравятся вопросы интимного характера. ведь это тайна любящих друг

Св
Светлана

А я об этом и не говорила!

Анатолий Андриюк

Вы не говорили, но есть и такие вопросы.

Св
Светлана

Есть

Анатолий Андриюк

Я на такие вопросы не отвечаю, несмотря на то что имею интересный ответ.

Св
Светлана

Дело каждого...

Анатолий Андриюк

Про любовь нравятся, но не нравятся вопросы интимного характера. ведь это тайна любящих друг

Denis Denisovich

Если можно!!!! Меня особенно интересует процесс смешивания ракетного топлива....

Св
Светлана

Именно....смешивания!

Denis Denisovich

))))) Смешивание довольно интересный процесс! Возможны такие реакции.... Иногда непредсказуемые))))

Св
Светлана

Даже боюсь подумать!!!!

Denis Denisovich

Не надо бояться!!!! Думайте)))))

Св
Светлана

Обычно этим и занимаюсь

Denis Denisovich

А зачем вам думать о смешивании ракетного топлива?????

Св
Светлана

Для разнообразия..

Vovan Pacovan

а чё тут рассказывать возле Байконура несколько на балт флоте и так в степях

Петр

Мне приятнее про установку ног на ширине плеч, немного согнув в коленях...

Сергей Д'лис

Факт в том, что эти ядерные ракеты никуда никогда не полетят.

Томас Торквемада

Почему факт?

Сергей Д'лис

Потому что все заодно.

Томас Торквемада

Не факт.

Сергей Д'лис

Побольше глотайте политической ваты с экранов ТВ,

Вадим Сперанский

Валяйте. Прям интересно что вы об этом можете рассказать

Св
Светлана

Я спросила .....

Вадим Сперанский

Аааа) боюсь я мало что об этом знаю.

Юрий Добронравов

Во всяком случае - это игра в вопросы и ответы.

Александр Малюченко

Ано вам надо лучше про любовь чем о ракетах

Anonymous Information Technology

могу расскать о материнской плате Asrock P4VM