W G

Полузащитник сборной Камеруна Гаэль Ондуа провел первый матч на ЧМ-2022 против Швейцарии (0:1) в бутсах с флагом России.

Ответы
Валера Которашвили

вот не напиши этого, кто нибудь заметил это? 😂 Ондуа имеет двойное гражданство, помимо камерунского гражданства у него есть и российское. Не игрой, так бутсами выпендрился ))

Ук
Уклава.

У него не было своих. Что ему дали, то он и одел.В Камеруне форму покупают за свои деньги. На трусы хватило, а на бутсы нет.

Ук
Уклава.

Не надо парня осуждать.

Феникс

наоборот,гордимся!!))

Наташенька

Ну и что удивительного? Он гражданин России, учился в России, у него тут родня живёт. Он россиянин. Так и ответил всем.

Ri
Richard

Не весь Мир против нас! Есть ещё адекваты, причём во всех странах! Браво, Гаэль! И Вам браво за пост! Утомили эти боты!

W G

уже шакалье на него налетело

Ri
Richard

Модно и удобно им сейчас быть шакальём! Жаль народ славянский.... (((

Ri
Richard

Россия всегда принимала любые национальности! А украинцы, братский народ, славяне, решили, что они сверхнация... Очень это печально... Ведутся на хрень пендосовскую, английскую, немецкую... Давно уже 3-я мировая идёт... Жаль, что так...

Где Ты Там И Я

Да похрен, с каким он флагом, главное, что он умеет играть, а не вальсировать под диктовку Швейцарии..

Мила

Отваге храбрых поём мы песню! Только один вопрос, а Гаэль знал как выглядит флаг России?

W G

очень многое значит. Он русский по духу

Мила

Да я же сказала - МОЛОДЕЦ!!! А за какую страну он играл?

W G

Камерун

Мила

Больше вопросов нет. 🙂⚽

W G

💐👍

Че
Человек

Его там правда под микроскопом надо разглядывать и как увидели видимо в телескоп.

W G

увидели и открыли свои грязные пасти

Та
Татьяна

ну да. и наступил этими бутсами кое-кому прямо на яйца. уже визжат. пардон.

W G

это да, сейчас осудят санкции вынесут

Та
Татьяна

не привыкать. уже даже скучновато- давно санкций не было😎

Lаzy

Жаль, что не в трусах... Там бы он смотрелся лучше и, главное- природнее.

Старый Знакомый

это никто даже не заметил, но это повод для гордости россиян?))))

Ирина Красноярск До Востребования

🖼Браво Гаэль Ондуа! Восхищаюсь тобой и люблю тебя!

Евгений Бригг-Снежин

Молоток! Честь ему и хвала! За мужество и солидарность с Россией!)

Роман

Респект ему и пусть подавятся галстуком все русофобы!)😎💪

W G

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Молодец!Он залупутинской рфии нюх бутсами топтал.🤣🤣👍

На
Надюфка

И ? Не видела такое .. там вообще небыло флагов россиии .

W G

👎

На
Надюфка

Врёте вы все

W G

👎

Алексей Ерёмин(Бердск)

И Дания на сей факт уже пожаловалась и накапала в ФИФА.

Игорь Пономарёв

Всё таки лучше, чем с расцветкой ЛГБР....🤷‍♂️😌

Хронит Бронхический

...скоро все в таких играть будут...а потом ходить

Alex Pugachov

Решил, что с этим флагом лучше, чем с ЛГБТшном

W G

👍

Владимир Писарев

Он же воспитанник Российского спорта

Николай Ntv

Фигня. Мне Виолетта из Бел. нравится.