Светлана Ахмедова

На вопрос Илона Маска «должен ли я уйти с поста главы Twitter?» 57,5% ответили утвердительно, 42,5% — отрицательно. Бизнесмен пообещал «придерживаться» результатов голосования. Он теперь уйдёт?

Ответы
Bingo Bongo

Вполне ..ему очень недешево обошлась эта "игрушка" , не думаю , что он пустит ее под откос . После покупки Твиттер, он уже продал часть акций "Тесла" и впервые опустился на 2 место в списке "Форбс" .

Na
Name

Легко, переведет свои акции своим же дочерним компаниям, посадит главу директоров - удобного себе и голосуйте дальше, кто за кого и кто против

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет теперь он нах уволит всю шушеру против него голосующую... они просто преступники нарушавшие свободу слова вот и трясуться теперь

Анжелика НН ***

Он ведь раздумал покупать Твиттер, но его принудили. Теперь продаст его на законных основаниях, ещё и с наваром останется)

Геннадий Васильевич

Вряд ли уйдёт, он вложил столько денег в покупку и будет работать с целью окупить вложения.

Артур. Владикавказ.

Он вообще статус потерял, лучше бы людям помогал а не власть искал на Марсе

Чужой

Нам бы в правительство таких масков, чтобы такие же вопросы задавали.

Fi
Filin

Он поступит как сталин поступил с теми кто за него не голосовал.

Валерий Воронов

Пусть уходит и назначить его внешним управляющим рф

Indees Rybckin

Если уйдет …… это последняя платформа демократии…

New User

Он же владелец, и вовсе не обязан лично руководить.

Табуретыч

Пусть всем деньги раздаст и может уходить..

Селия Вымри

Вопрос решенный. Это просто иллюзия выбора

Вадим Хасанов

кому только нужен этот твиттер?

Олег

маск сказал маск сделал

Галина Смирнова

Посмотри по обстановке.

Viktor Piskov

Ну если продаст твитер

Хитрый Лис

Да не куда он не уйдет

Георгий Клинцов

И ПРОДАСТ ДОРОЖЕ.

Белая И Пушистая

Ну он владелец..