Леонид Литейный

В каком коллективе, бездействие одного специалиста - приветствется и даже идет на пользу общим результатам...?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

══════════════████████████═══════════█
█══════════███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███════════█
█═══════█████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████═════█
█══════██▒███▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒██════█
█════█▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒██═══█
█═══█▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████████▒▒▒▒▒▒▒██══█
█══█▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████▒▒▒▒▒▒▒▒█══█
█═██▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████████▒▒▒▒▒▒▒▒█═█
█═█▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒████████████▒▒▒▒▒▒▒▒█═█
█═█▒▒█████▒▒▒███▒▒▒███████▒▒████▒▒▒██═█
█═███████████▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒█████═█
█═█▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████═█
█══█▒██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███══█
█═══█▒██▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒██══█
█════██▒▒▒▒▒███▒▒▒▒█████▒▒▒▒███▒▒▒█═══█
█═════██▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒██════█
█══════███▒▒▒▒▒▒██████████▒▒▒▒██══════█
█════════████▒▒▒█████████▒▒███════════█
█═══════════█████▒▒▒▒▒▒████═══════════█
█══════════════▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀═════════════█

Елена Фальк

Работала я как-то в молодости вожатой в лагере. Директор сказал, что, если хотим спокойно работать, надо одну вожатую освободить от работы и к нему в корпус направить. Так и сделали и это пошло на пользу всему коллективу.

Леонид Литейный

нет... вратарь на футболе...!!!

Елена Фальк

Вратарь в футболе - это примитивно.

Подари Улыбку Мне ))))))

Заставили задуматься, пришлось переключать мышление на корпоративное. Не корректная форма вопроса, потому что спортсменов не могу отнести к категории-специалисты.. Хотя это могут быть даже доблестные полицейские.

Леонид Литейный

Вратарь на футболе! Нынче спорт в основном состоит из профессиональных спортсменов!!!

Степанида Абрамсон

Может быть вас? В смысле начальника? Без вас работается лучше. Начальники - не очень адекватные бывают. Иногда. мы думаем, пускай он там трахает свою секретаршу, только что-бы не лез в процесс.

Леонид Литейный

Нет! Это вратарь на футболе!!!

Светлана Бульская

В аварийной обстановке молодой начальник пусть лучше стоит в сторонке и нервно курит... молча.Главное,чтоб не мешал.Спецы подводные камни в работе знают и превосходно справятся сами.

Наталья Ившина

В нашем. У нас в школе есть инженер по технике безопасности. Женщина, учитель литературы. Уж лучше бы она бездействовала. Нет хуже дурака, чем дурак с инициативой

Helena Veselova

Таких достаточно много. Все они относятся к ремонтно-настроечным сервисам. И в цехах, и в офисах. Даже сантехники - если нет работы - молодцы.

Леонид Литейный

Вратарь на футболе... 🙂

Helena Veselova

Что ж, одной из сторон точно на руку.

Вася Пупкин

Специалисты типа сисадминов или ремонтной бригады на производстве. Если они ничего не делают, значит их работа хорошо выполнена.

Татьяна *************

Я думаю, где-нибудь в Японии, или в Китае. Но я бы не хотела оказаться в таком коллективе, даже,если это приносит пользу.

Леонид Литейный

вратарь на футболе!

Татьяна *************

Облажалась!....

Диана Конакаева

Понятия не имею...я ещё учусь, но обещаю спросить у того,кто работает в таком коллективе), может сразу ответите?

Леонид Литейный

Радуйся, скоро 1е сентября!

Диана Конакаева

Учиться я люблю! Первое сентября не очень)))

Леонид Литейный

Надо любить - радоваться!!!

Диана Конакаева

Хорошо. Я уже радуюсь)))

Леонид Литейный

Молодчинка...))))

Галина Бузаева

Если этот человек-глупец и необходимо его держать в коллективе ,то можно ещё приплачивать ,чтобы не работал

Леонид Литейный

Да, это его работа, но лучше пусть ониотдыхает, ведь каждый мячь у своих ворот, это риск брака в работе вратаря...

Галина Бузаева

Согласна

Галина Бузаева

Ну что Вы мечетесь? Дарите уже😀

Луиза Широкова

В бухгалтерии на Ж.Д. Там говорят: "Чем больше сделаешь сегодня, тем больше придётся переделывать завтра".

Леонид Литейный

Вратарь на футболе...

Луиза Широкова

Вратарь, сомнительно. Если только противник не пытается забить в ваши ворота. Очень двусмысленно.

Леонид Литейный

Хорошая команда с отличными защитниками способна дать отдых вратарю...!

Арина Пшеняник

Не знаю на счет бездействия,но если выбирать коллектив,то обязательно нужно выбирать компанию NL international

Леонид Литейный

Вратарь на футболе...

Александра Волкова

Админ )) Пока не чего не делает )) Всё хорошо )) Особенно в коллективе программистов, да в принципе в любом

Леонид Литейный

Вратарь на футболе...

Александра Волкова

не совсем правда )) Точнее

Александра Волкова

Вот смотри )) Вся команда старается )) но ситуация разная бывает если вратарь не будет не чего делать )) гол то забьют )

Леонид Литейный

Хорошо когда мячь вообще не доходит до своих ворт!

Александра Волкова

Хорошо )) но ситуации то разные бывают ))

Леонид Литейный

Конечно если мяч дойдет до ворот - вратарь должен действовать, но лучше чтоб мяч остановили защитники! Больше гарантий -целомудренности ворот!

Сергей Шукшин

да на любом производстве - ремонтники , неважно чего, у форда они за посиделки зарплату и получали

Леонид Литейный

Вратарь на футболе...!

Ирина Ткач

у Форда вроде бы такое было, ремонтникам шла зарплата только тогда когда они ничего не делали)

Леонид Литейный

Вратарь на футболе...)))

Сергей

У Форда было заведено ..ремонтники конвейра поощрялись за то что сидели и ниче не делали....

А.
Анжелика ...<3...

Не знаю,но в нашем коллективе если один перестанет работать,то все производство встанет

Леонид Литейный

Сегодня посмотрим! Наша сборная играет с прибалтами!

А.
Анжелика ...<3...

Будем болеть!!

Леонид Литейный

А Вы за Россию?

А.
Анжелика ...<3...

Да!!может поддержка моральная им поможет

Леонид Литейный

Будет и на нашем стадионе праздник!

Людмила Ким

Ну, не знаю такого коллектива. Знаю когда бездействие одного напрягают всех остальных.

Леонид Литейный

Вратарь на футболе...

Людмила Ким

Да, никогда бы не догадалась. Увы, не болельщик

Леонид Литейный

Асим чай...)))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

В любом коллективе, где работают с Local Area Network (LAN) приветствуется бездействие сисадмина

Леонид Литейный

Вратарь на футболе!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Особенно приветствуется бездействие вратаря, когда ему в ворота влетаю пенки.