Таня

Есть читатели в нашем дружном коллективе? Подскажите... что почитать. Хочу художку о маньяках. кто-то что-то читал? А то я больше по фантастике.

Ответы
Aleks Sh

я тож по фантастие.. НО.. могу предложить Майкл Гир
он весьма своеобразно пишет о издевательствах.. красочно описывает смерть и всё такое.. при всём при этом это фантастика ---

Таня

прекрасно. спасибо

Aleks Sh

знаете ЧТО искать?)))

Таня

не знаю что, но хочется чего-то нового. того, что еще не читала... любопытство)))

Aleks Sh

хорошо.. щас поищю вам ссылки
Серия Грозные границы 1 часть -- http://royallib.com/book/gir_maykl/rekviem_po_zavoevatelyu.html
2 часть -- http://royallib.com/book/gir_maykl/oblomok_imperii.html
3 часть --- http://royallib.com/book/gir_maykl/otvetniy_udar_groznie_granitsi___III.html

Есть ещё серия Паук
http://gir-majkl.myviv.ru/cont/spider1/1.html кажется тут их сразу две..
Воины паука( или бога паука)
Путь воина
Сети паука.... вот третью что то не могу найти(((((( может вам больше повезёт..
Интересно как он описывает психоломку женщин, которые были что называется железная лэди, и с помощью некоего агрегата они становились рабынями.... так же, описывает колотые, жжённые или рубленные раны... думаю это то что вы ищите))))

Таня

спасибо огромное. скопировала себе. найду

Aleks Sh

не за что!.. приятного вам чтива!))))

Таня

спасибо еще раз

Наталья Розова

мне тоже фантастика больше нравиться не давно прочитала серию книг про сталкеров) прикольно и маньяков не надо)

Таня

это немного не то... Сталкеров знаю

Наталья Розова

ye njulf yt pyf. xnj tot gjcjdtnjdfnm)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не совсем о маньяках... Но захватывающе. Почитайте трилогию Блейка Крауча "Заплутавшие Сосны".

Таня

спасибо. поищу. почитаю 😊

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Впечатляет!!! Нечто похожее на "Твин Пикс"

Таня

записала. прогуглю. найду.

Дмитрий Петров

почитать надо родителей...возьми повареную книгу ...удиви домашних

Таня

я о вкусном, а вы о чем?

Дмитрий Петров

ну конечно вкус женщины

Таня

да я то о сладеньком...

Дмитрий Петров

а я о чем..

Таня

а кофе когда? до того, после того или вместо того?

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель

Таня

обязательно. интересно...

Алекс Венцель

Это описание запомнившихся эпизодов из моей жизни. Все факты абсолютно реальные...

Таня

прочитаю

Олег Блинов

Читатели есть. Увы,подобными жанрами не увлекаюсь

Оксана

Мужчины,которые ненавидят женщин. Ларсен.

Таня

спасибо

Оксана

Пожалуйста. Начало ,правда,чуть длино .

Таня

ничего страшного. у Кинга предыстория обычно 2/3 книги занимает

Оксана

Стиг Ларссон..ошиблась)))

Таня

ага. исправила. спасибо

Оксана

)))

Александр Бобрышев

ух, какие эротические фантазии... 😉

Таня

тю блин... думала по умолчанию и так понятно. 😏

Александр Бобрышев

для женщин .. может быть, но нам троллям..))

Таня

ну да... куда от вас... и куда без вас... без вас скучно

Таня

✌️

Александр Уколов

мадам знает толк в извращениях!

Таня

да я про кровяку, а не о том, о чем вы подумали

Александр Уколов

я и не думал!!

Таня

а и не надо))))))

Александр Уколов

о как! сама не думала чего писала пусть и другие не думают!!! да?

Таня

да я то как раз знаю чего хотю

Ирина Крутакова

У-у-у-у...как все серьезно!))))

Таня

а то... жути захотелось

Ирина Крутакова

Я в магазине на

Газинур

посмотри сериал Метод

Таня

спасибо.обязательно. только почитать бы хотелось.

Газинур

тогда читайте все книги Владимира Колычева

Таня

Колычев? у Колычева боевики, насколько мне не изменяет память

Газинур

криминал

Таня

Криминал...Колычев, Казанцев, Седов...

Розовый Слон

...Дин Кунц - "Шорохи"...

Таня

спасибо. найду

Розовый Слон

...пжлста, пугайтесь на здоровье, сюжет - класс!...

Таня

я всегда знала, что Кунц мистику хорошую пишет

Розовый Слон

...это - лучшее...

Таня

спасибо

Elena Polyakova

Милые кости, кажется

Таня

спасибо. поищу

Гарсон №2

"Джек-потрошитель"

Таня

спасибо.

Ирина

записки Чикатило

Таня

спасибо. найду

Сергей Кузнецов

Красная шапочка

Таня

точно! триллер! 👍

Сергей Кузнецов

вот-вот. Мальчик- с пальчик

Таня

черт... хотела козырнуть, забыла как сказка называется... там мельник-колдун. и ребята у него в воронов превращались... вот в голове крутится и никак

Сергей Кузнецов

дин кунц

Таня

спасибо

Таня

так эту сказку и не вспомнила как называется. а нравилась всегда. любила страшные сказки

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Молоко волчицы.

Таня

спасибо. счас запишу. найду

Евгений Вахтель

молчание ягнят

Таня

спасибо. найду

Денис Шаповалов

Стивен Кинг.)

Денис Шаповалов

Довольно необычный стиль написания.но очень увлекательно.мне интересно))у вас что за магазин?

Таня

книжный

Денис Шаповалов

Вах вах я вам завидую!!читать книги бесплатно и в их истинном обличье а не в тхт формате)

Таня

тхт тоже есть дома.. в двух экземплярах... до смешного доходило... читаю бумагу и сзади на обложку давлю... а страница сама не переворачивается))).

Сергей Ктоменязнает

чикатило

Таня

спасибо.