Мээргуль Полотбаева

Интересно, у кого какое меню на день во время беременности? много кушаете? часто?

я вот почему-то не стала есть больше (а некоторые говорят что и ночами едят. что вы кушаете за день?

да мне рожать уж скоро. просто интересно одна ль я такая кто не хомячит днями

я набрала к 37 неделям 9 кг. нормально себя ощущаю

Светлана Комарова

я много и часто... утром нет живота а вечером 6 месяц

Mister X

3 триместр есть больно не хочется, но пить... .
хочу пить пить и пить
либо воды, либо молоко, ночью просыпаюсь и иду к холодильнику за стаканом молоко и пряником
да и вобще спать стала плохо
да уж беременность это не болезнь!! !
только вствать тяжело и движения очень больно чувствуется ...я бегемот (((на худеньких ножках
девочки я устала ((((((

Влад Кравченко

вам нужно сходить к врачу, а то вам тут "такое" посоветуют!

Татьяна

все ем и постоянно... .
и с 1 так-же...

Елена

а я стала плохо есть ((( просто, видимо, привыкла быть активной, а сейчас как тюлень на лежбище
понимаю, что надо, заставляю себя хоть раз в день поесть полноценно. остальное время ем только фрукты.
ребенок все равно получит все, что ему нужно. другой вопрос--не заберет ли он это у Вас? поэтому при плохом аппетите обязательно принимать витамины

Анна Андреева

Меню зависит от того, чего захочется ))) Ем немного, но часто - раз по 6 в день. Вес пока в норме )))

Юлия Литвиненко

Сугубо индивидуально. А вам, значит, Бог улыбнулся, что нет жора во время беременности. Ведь это всего лишь легенда, что надо есть за двоих. У врачей есть таблица прибавки веса (учитывая только рост плода) . И если вес только НАЧИНАЕТ зашкаливать, то не грех какой то день и на соково-фруктовой диете побыть.

Анастасия Гладких

даже не беременным врачи советуют есть часто. но по немногу. Чаще включайте в свое меню печень (для повышения гемоглобина, что важно для формирования плода), гранат (тоже повышает гемоглобин, но не так, как мясо), говядину. Ну и овощи-фрукты обязательно, кладезь витаминов и минералов. Кисломолочные продукты предпочтительнее молока, сыр твердых сортов. На "некоторых" не смотри, организм сам подскажет, что ему нужно .

Св
Светлана

те кто по ночам ест потом страдают от того, что не могут сбросить свои 30кг)))) , я ела больше, но не в 3раза

Чу
Чуркин

я ем так же. даже предпочтения в еде не поменялись, только курица теперь воняет) ) а вот пью гораздо больше

Наталия Пучинина

Даришечка, ты не одинока))) ) Я в беременность не обжорствовала, как большинству привычнее. Но не потому что смогла обуздать неуёмный аппетит силой воли, а потому что этот самый аппетит испортился. Еда стала казаться какой-то безвкусной, одно мороженое меня утешало во второй половине беременности.

Светлана Голубева

а у меня по настроению -могу 2 ночи подряд кушать а потом 3 просидеть на апельсинах яблоках и кефире. Мальчонка крепкий у меня и требовательный, когда хочет, тогда и едим)

Nikolai Isaev

ела только когда хотела, могла целый день ходить и жевать, а могла почти ничего и не есть, только перекусывать фруктами