Се
Серж!!!!

ДОН КИХОТ от убеждения для любви к даме, начал таранить мельницы и искать подвиги -, а что сегодня, может стать подвигом в доказательство любви или ради романтики ?/ что есть подвиг, ради дамы, в современном понятии девушки и общества ??-

Ответы
Анастасия Александровна

Не говорить а делать. Молча некого не слушая делать женщину счастливой.

Татьяна Снежная

Хотя бы взять ответственность за девушку, сейчас и это подвиг!

Се
Серж!!!!

а что имнно

Татьяна Снежная

Странный вопрос