Кsюnя (Оксана)

Ребята, представляете, Руслана Писанка умерла, так жаль, красивая была

Ответы
Ke
Keeper

Очень жаль. Её телевизионные прогнозы погоды помнятся даже больше, чем роли в экранных мюзиклах.

Кsюnя (Оксана)

Ну она не только в мюзиклах снималась

Uzer

Она в Германии умерла.Пока нико не говорит о причинах смерти.А жаль могла бы ещё пожить!

Uzer

И до похудения. Довольно реально.

Кsюnя (Оксана)

Надо найти, может есть в интернете

Uzer

Искать надо.В Google точно есть.Надо правильно поставить вопрос.

Кsюnя (Оксана)

Поищу потом

Uzer

Удачи!

Геннадий Волков

Все верно. Как в сказке про хитроумного Али Бабу, когда он попал на остров к людоедам...

Геннадий Волков

Это понятно. Но толстые умирают от болезней первыми.

Кsюnя (Оксана)

Ой не факт

Геннадий Волков

Факт. Вот недавно умер мой знакомый, КВНщик, 48 лет, от повторного инсульта. Весил больше 200 кг. Спросите у врачей и они вам скажут, что вес оказывает негативное влияние на здоровье и смертность.

Кsюnя (Оксана)

Знаю, что оказывает, но у меня много примеров, когда люди с нормальным весом до 55 не дожили

Геннадий Волков

А вы зиучали статистику, сколько из ста людей с повышенным весом не дожили до 55, и сколько с нормальным?... Умирают в обоих группах, но полагаю, что в группе толстых людей до этого возраста не доживает процентов 70, а в группе обычных людей процентов 10.

Ст
Стрелок

Рано или поздно умирать, это такая традиция у всего живого

Кsюnя (Оксана)

Это конечно

❤️Мышка С Марса❤️

диабетик небось, так это лишний вес - враг всего человека

❤️Мышка С Марса❤️

нигде, с детства сама все рисовала. Просто в 90 годы не было возможностей изучать перспективы и анатомию. Криво рисовала, ничего. на радость от души) в 2008 году появился инет, фотошоп сунули, только толком пока не понимала , как владеть фотошопом) рисунки были также, как на бумаге - с тем же стилем, не было реалистичности. Доросла до реалистичности не сразу😊

Кsюnя (Оксана)

Понимаю, дочь у меня тоже самоучка, сейчас проходит какие-то онлайн курсы

❤️Мышка С Марса❤️

можно учиться. стиль сам себя проявит) и навыки, будет реалистично. сколько лет дочери?

Кsюnя (Оксана)

В августе 20 будет, хочет мультики рисовать

❤️Мышка С Марса❤️

Нормально, рисовать мультики - неплохо. Я вот картинки делаю от души и радуюсь

Vladimir Medved

Царство небесное,.... печально когда уходят хорошие люди .

Кsюnя (Оксана)

Согласна

Вячеслав Подольский

Извеняюсь, но даже не представляю. И даже не знаю кто это

Сергей Субботний

она была большая и красивая. мелькала на центральных каналах.

Кsюnя (Оксана)

Я её больше по фильмам знаю

Селия Вымри

Недавно только вспоминал. И правда, жаль, молодая совсем

Дмитрий Каракозиди

Если красивая, конечно жаль. А некрасивые пусть мрут.

Кsюnя (Оксана)

Ну нет конечно же

Наташенька

Это крупная такая...да? Она ж вроде не старая ещё...

Кsюnя (Оксана)

Да, 56 лет

Наташенька

Жаль...болела, наверное.

Кsюnя (Оксана)

Да, пишут что тяжёлая болезнь

Се
Сергей

да ... 19 июля 2022 года в одной из клиник ФРГ

Ал
Алевтина

И правда умерла. Пишут 19 июля. Вот жизнь.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

до вашего вопроса даже не слышал о ней...

Кsюnя (Оксана)

Бывает

Марина

И достаточно молодая еще. Жаль молодых.

Кsюnя (Оксана)

Да, жаль

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Молодая и веселая. Жаль. Земля ей пухом

Кsюnя (Оксана)

Светлая память

Игорь Чекмарев

При таком весе и стрессах на Родине.....

Кsюnя (Оксана)

Она похудела сильно, аж на 40 кг

Игорь Чекмарев

Я не следил давно за ее карьерой...

Кsюnя (Оксана)

Я тоже, это вот со вчера все пишут.

Бо
Бока

Вот и умерла от сгонки веса. Не понимают, что это опасно

Кsюnя (Оксана)

Может быть

Томас Манн

а що сталося з нею? дуже шкода.... 😥

Кsюnя (Оксана)

Тяжело болела

Vi Za Vi

Надо же,,она же молодая. Почему?

Кsюnя (Оксана)

Пишут, что диагностировали тяжёлую болезнь, какую не пишут, боролась сколько могла

Vi Za Vi

Да. Жаль

Кsюnя (Оксана)

Очень

Тимербулатов Рамис

Жаль конечно молодая ещё была

Тимербулатов Рамис

Соболезную

Varet Ferarrri

так выпьем же за упокой души !!