Татьяна Кинжибаева

Самый загадочный знак зодиака-водолей?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Что тут загадочного. Вот ежели бы водку лей, или шампанское?

Валерий Атрушкевич

возможно....... мне многие говорят про это....я-Водолей 🙂 🙂

Татьяна Кинжибаева

Здорово)И я водолей!Тоже многие это отмечают..что странноватый знак)в хорошем смысле этого слова!

Валерий Атрушкевич

просто,Водолеи наперед видят многие вещи и знают как поступить... поэтому и смотрят на нас с опаской...я уже привык и не заморачиваюсь,мой девиз: время покажет........ 😄

Я плохо знаю о характеристике зодиака.

Сергей Корнишев

Да.Хотя рыбы тоже с загадкой.Скользкие

~Восточная Сказка ~

Не загадочный) совсем.

Юрий Майер

Согласен. По себе знаю

Тося Странная

самый позитивный)

Татьяна Кинжибаева

Не могу не согласиться))

Тося Странная

это я про девчонок))

Dmitry Saturn

это кто сказал?

Татьяна Кинжибаева

Просто спрашиваю!Просто многие отмечают этот факт,может я не права.Скажите свою версию!

Dmitry Saturn

у меня на этот счёт версий нету 😞