..
...

Если бы у вас была возможность попросить море чего то,что бы это было? Ответ «денег» не принимается. Например: «Мне море ромашек»

Ответы
Сергей К

Хорошо! Хочу море ромашек на своей бонагофиниковой плантации находящейся на личном острове с личным причалом с припаркованный набитым золотом и деньгами лайнер у которого играют мои дети с карманными расходами 100 тысяч долларов следящей за ними мамой и их бабушкой с пенсией 1000000 долларов в месяц!!!

Mister Farid

например, море кефира попросил бы, не, не то чтобы я так любил кефир, просто это было бы так странно, я прямо представил себе такое море, и корабли.. вот бы по нему под парусом пройти... хмм.. если только лодко не завязнеть 🙂 "Закат на кефирном море. Холст. Масло.. хлеб" ))

Алексей

А можно я напишу так, мне пожалуйста: море монет и банкнот (з.ы. разных стран и времём, можно и с погодовками, буду коллекцию пополнять), море минералов и пород, а так же третье море стендовых моделей различной бронетехники! Нет, губа не лопнет!

Nikolai Garskov

Если бы мне это было нужно, на мтоль примитивные примеры обращать внимание не стал. Море чувств любви бы порекомендовал! Но что толку? Все кончается с отливои....

Дмитрий Gooner

море здоровья, я так понимаю тоже не примется) поэтому попрошу море лекарственных препаратов для всех нуждающихся и не имеющих возможности)

Елена Данилова

Хм.. помню что мы говорили:"море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три. На месте ....фигура замри. А потом отгадывали кто это.

Ирина Карпова

одна дама на форуме тоже попросила- море любви. слово море сказала а любви- закашлялась.утром ее соседи сверху затопили

Вячеслав Подольский

если было море пива я б дельфином стал красивым,если б было море водки я бы стал подводной лодкой🤣🤣

Абырвалг

если б было море пива былиб девки все красивы если б было море водки стал бы я подводной лодкой

Валерий

Такая возможность есть все время у каждого. Мне море дорог и возможностей по ним отправиться

Ди Филосыч

море соленой воды с минеральными отложениями и песчаным дном, желательно в 500 метрах от окон

Виктор Трушков

Какашек и вылить это все на московский изберком. Утопить в нем председателя вора и жулика.

Oleg Soro

Вот такие тут романтики...попросить у моря. А попросить у водоканала, чтоб снизили тариф?

Андрей Телешун

море желаний каждое из которых сбывается ...одна проблема тогда не интересно жить будет

Сергей Иванов

зачем сразу такие рамки то загонять...Ну ок. Море бриллиантов...и продать их за деньги...

Олег Пустохайлов

А что класненько. На базаре рамашка по стольнику пойдёт. Да это же какие деньги))) 😄

Николай В. Авантюрист

деньги я лично не воспринимал -И все! -деньги это средства жизни и не более для меня

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Море. Просто рядом с местом где живу, обычное море. Чтобы видеть его из окна.)))

Виктор Лисьев

Надежную яхту с такой же, как Wink, русалкой и чтобы волосы тоже были длинные.

Дэн

Море мороженок. Хотя у меня и так их сейчас почти море, от души затарился.