Butch/выполнение Желаний

Кто-нибудь знает,какие-либо заклинания, т.е. слова которые влияют на наше подсознание и полностью перенастраивают его?

Ответы
Инициативная Интрига

Не заклинание нужно, а сильная энергетическая встряска. У вас есть желание что-то изменить и одновременно как бы не можете? Вспомните что-то из прошлого, желаемое и не полученное (это если в настоящем никакого стимула нет). Визуализируйте. Действуйте.

Александр Карачаров

нет таких заклинаний,все это делается информацией,повторяемой постоянно

Александр Костромин

Интернет отключу, бензин подорожал, пришли деньги на карточку.)

Butch/выполнение Желаний

Хорошая шутка.

Александр Костромин

Я щас серьезно))

Александр Костромин

А в детстве когда со двора убегал, потом возвращаешься, а тебе говорят, "тебя мама искала")

Butch/выполнение Желаний

Это Страшная фраза. Очень сильное заклинание. Очень сильно влияет на подсознание.........

Светлана Николенко(Щербань)

Шутить изволите?)))

Butch/выполнение Желаний

Никак нет.

Светлана Николенко(Щербань)

Звучит как шутка)))

Butch/выполнение Желаний

Тогда не отвечайте.

Светлана Николенко(Щербань)

Почитайте Максин (любовь и сердце беспредельны)

Butch/выполнение Желаний

Спасибо Вам! С Удовольствием!

Светлана Николенко(Щербань)

У него 8 книг и все очень интересны. Удачи😊

Taylor Gonsales

это просто бред