Анастасия

Почему может не опускаться правое боковое стекло на Volkswagen Sharan?

Виктория Разумнова

1. Заклинило мотор стеклоподъёмника (немцы этим грешат) 2. Переломился провод в гофре, идущей от стойки к двери (мороза боятся) 3. На некоторых немчурах на привода идут отдельные предохранители - проверить. Причин море. Полететь может всё - от клавиши до реле в блоке комфорта

Наталья Бурыгина

Проблема в самом механизме, которая опускает и поднимает стекло.

Alexandr Glazyrin

Боковые стекла примерзают :))

Юл
Юлия

скорее всего примерз