Хасаншо Bobojonov

Лишают ли прав за автошторки на передних боковых стеклах?

Можно ездить спокойно или лучше их снять?

Дмитрий Л

лишать прав, не лишают, но наложить штраф за предметы, ограничивающие видимость могут.

Николай Мартынов

Нет, не лишают. Спокойно ездить не получится по двум причинам. Первая - это административное правонарушение за которое налагается штраф и снимаются номера. Второе- нужно быть полным идиотом, чтобы закрыть себе видимость в боковые передние стекла.

Кристюша

Это приравняют к тонировке.