Михаил Бурханов

осыпалось боковое водительское стекло.. . от чего???

стоял на месте,,, машина заведёная была,,, стекло приопущенное было.. .

Наталья Матырина

Заводской брак-перекалили стекло и оно от этого в нём возникли напряжения.
От этого же иногда лопаются хрустальные стаканы в серванте.

Иляна Селезнева

К беде это---к беде...)))

Eugenia Sokolova

От брошенного камня

Надежда Бочарова

явно заводской брак.
если авто еще на гарантии, то немедленно обращайтесь в салон, в котором покупали

Улан Чыйбылов

ищи среди осколков пульку от пневматики

Андрей Горбань

И чего ты хочешь, склеить?

Юля Пархоменко

Разгружали стекла автобусные или троллейбусные, одно из них взял вытащил из машины, и когда начал ставить на землю (оч аккуратно) он с громким хлопком лопнуло и осыпалось, в руках остались два целых (не лопнувших) куска, может и что-то у вас подобное.