Опять Же

Почему у некоторых получается общение с противоположным полом, а у других не получается?

Ответы
Endarkenment

потому что надежно работает только один способ -сколько отдашь, столько и получишь, возможно, никто не хочет первым отдавать.
почему -не знаю, боятся, что ничего не останется может...

Lliry Hess.

А чего отдаёшь то?

Endarkenment

Внимание,заботу, участие, открыто проявляешь симпатию

Lliry Hess.

Заботу о каждом собеседнике?

Endarkenment

Я поняла вопрос, как отношения м+ж

Lliry Hess.

Без разницы.

V/
V/S/G/

а одному -всё равно- а другой тешит себя надеждой Пушкин как там сказал..помните? Чем меньше женщину мы ... тем больше нравимся мы им...

Опять Же

)))

V/
V/S/G/

Помню в молодости то-же завидовал таким..А как вырос-повзрослем так сказать и понял еу или мне подсказали одну простую вещь Женщины любят ушами..✌️

Светлана Спицына

Потому что не умеют выстраивать отношения, боятся быть непонятыми или навязчивыми ,ещё хуже смешными

Alla Lala

значит у этих других Марс с Венерой стоят в напряжённых аспектах..

Олег Смирнов

ого)

Смена Мерности

Всё идёт из детства и от отношений с родителями.

Опять Же

И что это значит?

Смена Мерности

Значит если родители между собой не очень ладили, то это сценарий, который неосознанно передаётся ребёнку. Или когда любовь от противоположного родителя недополучалась, также откладывается на общение во взрослой жизни с противоположным полом. А также критика со стороны противоположного пола, особенно авторитетного.

Опять Же

Спасибо, согласен

Moon Light

От самоуверенности зависит.

Ел
Еленка

А у тебя что, не получается?

Ел
Еленка

Но здесь же это не главное

Ел
Еленка

Здесь главное умение общаться, быть честрым и откровенным.

Ел
Еленка

Ну почему же. И честные, и откровенные, если это не мальчишки.

Василий Тимощук

не верьте ему... он, Весну, не признаёт )))

Ел
Еленка

Посмотрим, кто что признает

Ч*
Ч**

Всё зависит от самооценки.

Фея Тишины

Всё зависит от человека

Ди
Дикая

Вот так получается

Опять Же

Но оно и не получается в одно и то же время, видимо это что-то большее

Хижина Дяди Семы

А все одинаковые?

Пётр Ермаков

Такова жизнь...

Опять Же

А может стоит выделить какие-то единицы, которые их больше привлекают и о развитии которых бы стоило заботиться на постоянной основе?

Пётр Ермаков

Это уже проблема женщин - они более прозорливы...

Lliry Hess.

Был бы смысл.

Опять Же

То есть сначала нужно понравится...

Lliry Hess.

Никаких понравиться. По работе, по соседству, по любому делу. Легко и непринуждённо.

Марго Беккер

Социопаты

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🤷‍♀️

Ира Бутенко

Боятся

Al
Alex

🤣