hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

В американском штате Аляска законом запрещено выбрасывать оленей с самолёта! 😀 что вы об этом думаете?

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

Штат Нью-Йорк:По Воскресениям запрещается ходить по городу, засунув рожок мороженого в задний карман брюк.Наказание за прыжок с небоскреба — смертная казнь.Штат Южная Каролина:Запрещается держать лошадь в ванной.Штат Индиана: В промежутке с октября по март нельзя принимать ванну.Штат Мэриленд: Нельзя приходить в кинотеатр со львом.Штат Мейн: Запрещается выходить из самолета во время полета.Штат Аляска:Запрещено рассматривать лося с самолета.Штат Аризона:Запрещено продавать поддельный кокаин.Штат Арканзас: Собакам запрещается лаять после 6 вечера.Штат Калифорния:Скорость машины без водителя не должна превышать 60 миль в час.Штат Флорида: Запрещается принимать душ голым.Штат Коннектикут: После захода солнца запрещается бегать задом.Штат Делавер: Запрещается продавать алкогольные напитки в ночном клубе, если одновременно с этим там есть танцующие люди.Северная Дакота: Запрещается спать в обуви.

Aleks Sh

А как вам это --- Документ предполагал, что религиозные обряды с насильственными действиями над людьми или животными должны проводиться только в культовых зданиях, учреждениях религиозных организаций или местах, предназначенных для религиозных собраний. Полный перечень подобных мест и порядок проведения обрядов должны были определяться с учетом обычаев и традиций, сложившихся в том или ином регионе. Нарушителям закона депутаты грозили штрафом до 2 тысяч рублей или 15 сутками ареста. Противники законопроекта заявили, что депутаты, с одной стороны, планируют таким образом легализовать человеческие жертвоприношения, а с другой – запретить Курбан-байрам

Михаил Ten

Я думаю что когда в России происходит подобное, помните фильм особенности национальной..... когда они корову в самолёте перевозили.... В России говорят - "токое только в России возможно", или "это только русские токое могли сделать" и главное с гордостью... А когдв в США, оленя с вертолёта.... Говорят американцы тупые.. С высокомерием.....

Михаил Ten

Однополярная точка зрения в россии

Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Лариса Крушельницкая

У американцев прецедентное право. То есть ранее принятое решение становится законом. И во время разборок в суде они ссылаются не на статьи закона, а на номера дел. Так вот, видимо, в истории Аляски был какой-то случай, когда кто-то выбросил из вертолёта оленя. Чувака осудили, и с этого момента выбрасывать оленей с вертолёта низя!

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

супер!Я так всем и сказал,что дыма без огня не бывает

Огнелюбивый Панд

Блин, кто-то когда-то тупанул - все повторяют. В Америке ПРЕЦЕДЕНТНОЕ право. Значит кто-то когда-то на Аляске реально выбросил оленя из самолёта - вот и запретили.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Всё верно 😄

Оксана Алексеева

Я думаю, что это была плохая шутка. Они запихали оленей в самолет, запрягли в сани и сбросили на город. Дети плакали, у них на глазах умер Санта Клаус!

Татьяна Рогачёва

О том, что в свободной Аляске нарушаются права оленей на свободный полёт и права оленеводов на свободное управление свободным полётом оленей!

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

верно

Валентина Семянникова

Думаю, что тем оленям крупно повезло, они же пачками там летают причём постоянно, их при всём желании не выбросят с самолёта)))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Точно

Таня !

значит были случаи)))у них много забавных запретов..кстати в этом же штате запрещено будить медведя чтобы сфотографироваться

Н*
Наталька ***

думаем,что узколобые они))К примеру,про выбрасывание ослов не сказано ни слова)))Даёшь выброшенных ослов с самолета!!!))

Матильда

А я вот думаю - ну тупые эти американцы! Как же не выбрасывать? Олень сам-то по трапу же не сможет спуститься...))))

Полина Комарова

Очень жаль. Так хотелось. Также, как и босиком в московском метром ходить запретили✈️ 🚞🚅

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Реально нельзя?

Полина Комарова

Реально

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Бедные индусы 😀

Я ГА

Видать случаи были.А в штате Флорида, запрещающий половые сношения с дикобразами. Неужели и такое случалось?

Я ГА

Филатова не читал?

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

нет,а что там?

Я ГА

Там такие рецепты))) "Захворала не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надёжней медицины,
Чем природная среда!"

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

а я о чём,хвала ей

Я ГА

Вот и я о том)))

Елена Крехова

У нас столько оленей развелось, что самолеты сами падают, только с некоторыми оленями падают хорошие люди))))

М*
Маша *

думаю, что какой-то идиот создал прецедент, а у них там прецедентное право..записывают все, что случается...

Сергий Отец

- О том что американцы тупые, нам поведал Михаил Задорнов, но убедить в этом нас смогла только Джен Псаки.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Наслышан наслышан

Сергий Отец

- О том что американцы тупые, нам поведал Михаил Задорнов, но убедить в этом нас смогла только Джен Псаки.

Скромный Незнакомец

А что я, живущий в России, должен об этом думать? А вы то зачем изучаете и пропагандируете законы США?

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Боже упаси,это всего лиш развлекательный сайт 😝

Валерий Чадов

У них очень много непрактичных законов, можно подумать оленей регулярно выбрасывают из самолетов

Валерий Чадов

Ну, а названный Вами закон практичен? И есть много подобных законов

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

всё в жизни когда нибудь случается,а вдруг

Валерий Чадов

На вдруг никакого кодекса законов не хватит

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

ну там как видите хватает,есть ещё нелепее

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Например в штате конектикут нельзя привязывать крокодилов к водосточным трубам,вообще обхохочешся 😄