Пилбил Денегнедавал

После того, как матерные слова стали заменять звёздочками, меня начал оскорблять коньяк. Да сам ты ***! И подруга у тебя *****!! А у вас тоже так?

Ответы
Вячеслав Цыпочкин

У НАС,ВСЁ НА НЕБЕ ЗВЁЗДОЧКАМИ.ЗНАЧИТ ЭТО СПЛОШНОЙ МАТ?ИЗ,НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ ЗВЁЗДОЧЕК?)))

Денис

да, а на севере зимой так холодно, что слово вылетит и сразу в узор замерзает. а весной всё оттаивает, и такой мат стоит!!! (плагиат)

Химера

В узоры то лишь песни)) мат и там звёздочками!!!

Уральская Рябинушка

будем заменять $$$$$-долларами, надеюсь, всем понравится, и не оскорбительно😆

Русо Туристо Облик Аморале

Покупай настоящий. Там только буквенные обозначения. VS, VSOP, XO и так далее

Надежда Генералова

Нет.Коньяк хоть 3,хоть 5 звездочек не употребляю.Поэтому-не оскрбляют.

Мария Рябцева

Надо переходить на ХО и т.д. там без звёздочек. Все спланировано

Пилбил Денегнедавал

ХО--это кто?

Мария Рябцева

У импортных классификация ж не в звёздочках. Хеннеси, например. Хотя Курвуазье мягче.

Просто Вишенка

))))) Я такие оскорбления не принимаю. .. Друзьям передариваю ....

Вероника Камито

При чём тут коньяк? Нет, к счастью, мне такого не пишут.

Елена Мазырко

А я бы выпила его в отместку! Ишь, разговорчивый какой!

Марина

Для меня это всего лишь звездочки))

Наталья .

даже и не подозревала на коньяк.

Наталья Солдатова

Не пью,но вам сочувствую..

Tamara Uroeva

до этого еще не допились

Катерина Осадчая

Метакса ...*******

Пилбил Денегнедавал

"Александрос")))))

Я Счастливая

Нет)

Алексей Шарапов

я еще с телевизором разговариваю....и соловьям подпеваю

Я Счастливая

Ха))))))))))