Бес Путный.

Любая религия, любая идеология, основывающаяся только на вере, на доверии, обязательно искалечит разум. Ведь она убивает способность задавать вопросы, она лишает возможности рассуждать и подвергать сомнению любую информацию. А сомнение – главное условие поиска истины?

Ответы
Галина

ПО РЕЛИГИИ НА СТО ПРОЦЕНТОВ СОГЛАСНА ,А НАСЧЕТ ИДЕОЛОГИИ СОМНЕВАЮСЬ .

Ше
Шеогорат

Религии со временем порой пиреростают в философии )

Ша
Шантарам

В поиске истины можно вообще свихнуться)))