Ол
Ольга

Что за кармическая связь бывает? Типо наказание?🤔🤔🤔

Ответы
Я Счастливая

Нет. Отработка. В прошлой жизни вы были связаны с человеком близко, происходили некие события, в котопых вы вели себя неправильно, в той жизни эти отношения вам разрулить не удалось, пожиому человек появляется в этой жизни, чтрбы те, старые отношения проработать до конца. Если Вы ему в той жизни причи5или боль, в этой он Вам причиняет боль. Если Вы это примите и пройдете достойно, то точка будет поставлена. Если начнете "войнушку" и в этой жизни, то всё это перейдет в следующую. И с каждым новым воплощением бить будет по Вам всё сильнее, пока Вы сами это всё не завершите, скорее всего ценой каких то потерь для себя. Это и есть карма.

Татьяна Черненкова

Кармические отношения: что это такое. Кармой называют положительный или отрицательный опыт души, полученный в предыдущих воплощениях. ... Фатальная кармическая связь между мужчиной и женщиной имеет негативный сценарий. Возможны любовные треугольники, отношения в стиле «Ромео и Джульетта», любовь без взаимности...

Дмитрий Пшеницын

Это есть, карма-судьба и за внутренние нарушение душевных законов, расплата неизбежна. Но можно всё исправить, если заняться самовоспитанием, вернее изменением характера и мировоззрения.

Николай Дубинин

...каждое действие имеет последствия. К слову - мысль, эмоция, речь, так же имеют последствия. Не нужно искажать слова. Напротив, совершенствоваться в грамматике.

Михаил Александров

Не наказание. Следствие совершенных поступков и выбора. Это как круги на воде, отразившись от берега всегда возвращаются в исходную точку.

Artur Сова

Это когда вы пальцы в действующую розетку сунете сразу придет мгновенное кармическое наказание..

Оксана Владимировна

Жопами связали, не развязаться. Научиться надо чему то. Сильнее стать и тд. Шастя там мало,,

Ол
Ольга

Спасибо

Златка Золотая

Не наказание. Просто дальше вместе по жизни. Ну не без уроков и грехов из прошлого

Ол
Ольга

Спасибо

Валентина Мезрина

за свои прошлые поступки, необязательно наказания могут быть и поощрения

Николай Дубинин

...последствия действий ...это не обязательно наказание. Поощрение, даже награда.
Все в мире подчинено этому процессу действий. И цивилизации построены и разрушены благодаря такому порядку.
Что касается отношений - да, здесь присутствует последствия действий. Ментальных, психических (Душевных), физических действий в отношении кого то.
Мужчины разгребают последствия своих действий. Женщины свои последствия. Каждый в своей сфере ответственности. Но сильнее проявляют себя ментальные и психические действия, их можно объединить одним словом - намерения.
Именно об этом пословица: - "Благими намерениями вымощена дорога в Ад".

Fenix🇱🇹

Обучение , решение задач то что не было пройдено в прошлой жизни.

Алексей Мелихов

Карма не наказание а скорее убедительная просьба не косячить

Сергей О.

Когда и вместе быть не хочешь, а так и связаны друг с другом ))

Ол
Ольга

Блин..ужасное чувство

Сергей О.

Мда, не очень здорово.

Загадочный Собеседник

По-моему нет никакой кармы ,судьбы и т.п.Я сто раз проверял.

Pavel Ch

Не обязательно в наказание, может быть и в удовольствие 🤫

Валерий Шилов

Что выдаёшь в мир, то и получаешь, только в большем объёме.

Адам Шестеркин

Отголоски нехороших поступков в вашей прошлой жизни...

Вадик

вы заработали за день 3 тысячи рублей - это наказание?

Ол
Ольга

Конечно,надо ж теперь платье искать

Вадик

вот ...ваше право решать что это

Ол
Ольга

😉

Ведающий.

Это не наказание, это бумеранг.
Эхо прошлых жизней.

Ол
Ольга

А меня научите...тому,что будет полезно

Ведающий.

Проблема в том, что к этому (состоянию) человек приходит тогда, когда он ГОТОВ. Просто ХОТЕТЬ этого недосиаточно. Это потому, что жизнь может кардинально поменяться!!! Даже не так.
ОНА КАРДИНАЛЬНО ПОМЕНЯЕТСЯ!

Ол
Ольга

Ну,о готовнисти трудно судить...новое манит своей информацией

Ведающий.

Тогда вам ещё рано.

Ол
Ольга

😊

Дмитрий Каракозиди

Если бы я ещё и знал, что за хренотень эта КАРМА?

Виктор Правдин

Если связь с плохим человеком, то да, наказание!