Я Не Ангел

Вы тут видели Петю Иванова,пффф всем предлагает пятки полизать?Внимание педофил?

Ответы
Сергей Из Сибири

Башню переклинило у него наглушняк ....

Константин Шакиров

Тут и маньячные натуры имеются......

Точно, есть такой!!!

Оксана 🐉

Такой неприятный типок он!

Я Не Ангел

Да да

Оксана 🐉

Как только модераторы таких пропускают?

Я Не Ангел

Вот и знать бы а то какие то простенькие слова принимают за пошлость

Оксана 🐉

Да людей же сразу видно какие они, а получается озабоченных тут пропускают, а к нормальным цепляются

Александр Чертушкин

не в курсе

Я Не Ангел

Нет это вот как же?

Александр Чертушкин

учитывая гомосексуализм, вариантов с мальчиками не меньше...стремная тема,смени вопрос или маньяка ждешь?

Я Не Ангел

)) нет не жду призываю модераторов к тому чтоб следили что они допускают

Александр Чертушкин

а Вы напишите им...остальным можно и не напоминать....

Я Не Ангел

А я не умею