Таджичка В Тюбетейке ))

Когда Украина победит в этой войне. Президент Зеленский войдет в историю , как самый великий руководитель за всю историю человечества , а Украина пойдет по пути экономического и демократического процветания и станет мировым лидером ?)

–3
Ответы
De
Denis

Ох и сказочница. Он не управленец, по этому и нюхает. Он наркоша не более. Он только медийный человек, управляют другие. И цель тех людей раздел земель Украины. Так что скоро Украины как республики просто не будет. По этому ее в начале спустили экономически ниже плинтуса.

Ег
Егоза

Какой мыслитель подплинтусный!)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахаха))) подзаборный

De
Denis

Ну если у аппанента нет головы и знаний появляются только ругательства. Продолжайте дальше, показывайте свою глупость. Больше народа увидет ваши личины. А ума это вам не добавит.🤣🤣🤣

Анатолий Скорняков

А самый главный вопрос-А как Украина победит и Когда это будет. А я думаю что все закончится договорняком -все устанут просто от этой войны. И это может быть и через год и через 3-4-5 лет и через 10 лет...

Станислава Левицкая

Можно помечтать ,конечно.А сколько смертей будет на его совести?И никогда он сам не принимал ни одного решения.Как запад руководил,так и будет..так что его роль очень мала.

Ронин

И склоняется перед Ним все твари земные, и ангелы воспоют ему осанна, и президент США станет на колени перед Его величием и с благоговением омоет Ему ноги

Сысо Александр

дай то бог вашему теляти да волка поймати а по сути ждёт его украинский суд за уничтожение лучших патриотов своего народа

Ма
Машынька

Осспидя.. как же достали эти вопли... двадцать раз уже зачеэсила, а они все ползут и ползут... черви эти...сгинь!

Анатолий Иванов

Он уже стал мировым мужским средством предохроняющим женщин от беременности!

Котэ Живущий На Излучине

Неужели ты в эту херню веришь? ))))) лучше скажи, сколько тебе платят?🤣

Котэ Живущий На Излучине

Шли бочками 🤭

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты уверенн?

Котэ Живущий На Излучине

Обогатимся... тебе 30% 😁

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂😂с хуяли мне так мало?

Котэ Живущий На Излучине

А ты аргументируй... кто так торгуется 🤣🤣🤣

Галина Локтева

Мне жаль этого ,когда -то замечательного парня-играл в КВН,но попал...

Митяша

Увы, но нет...Это место прибалтийскими странами занято...

Соня

От людей зависит, не люблю загадывать...потенциал есть

Аи
Аид

В истории Зеля останется как ЧМО, и нищий попрошайка.

Владимир Фефилов

Никуда она уже не войдёт.... Отработанный материал...

Сергей Рюмшин

пока что он вошел в историю как великий попрашайка

Таджичка В Тюбетейке ))

Это норма ! Чем военный преступник которого разыскивают !!

Сергей Рюмшин

разыскивают..не разыскивая. Никто из судебных приставов того самого суда так и не осмелится прибыть в Москву

Таджичка В Тюбетейке ))

Всему свое время !!

Сергей Рюмшин

так и оставят дело не раскрывшим, как глухарь..))

Вадим....

Вот мне кажется любишь ты над хохлами стебатся))

Таджичка В Тюбетейке ))

Если кажется нужно крестится

Вадим....

Вот без обид. Часто читаю твои вопросы и вижу сарказм в них. Признавайся ты двойной агент))

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет! Обычный человек

Ел
Елена

Президент Зеленский по любому войдет в историю.

Таджичка В Тюбетейке ))

Он уже вошел в историю!!!

Дмитрий Степанов

🤣🤣🤣 Классная шутка!!! Пять с плюсом за юмор!!!

Таджичка В Тюбетейке ))

Классная реальность! Чем бог не шутит!!

Дмитрий Степанов

Реальность? Реальность такова что укры за две недели контрнаступа не продвинулись ни на метр! А в историю Зеля войдёт, как чемпион по снюхиванию белого порошка 🤣🤣🤣

Таджичка В Тюбетейке ))

За то Путин вошел в историю как преступник и которого разыскивают !! Это куда реальнее!!!

Дмитрий Степанов

А братец судьи, который выписал ордер, был за педофилию судим! Вот вам и суд! Самый гуманный в мире!

Aleksander Jakovlev

Кто-то входит в историю, кто-то вляпывается...)))

Аптер Пётр Яковлевич

Это сейчас не так важно кем будет Зеленский.

Мое Имя [ I'm The Man ]

и сша им в этом поможет, как помогли многим

Таджичка В Тюбетейке ))

Иншаалах