Виктор Дубилей

Два бухарика пришли к одному из них домой . У того на стене весит сковородка . На вопрос ,зачем ,хозяин ответил что это настенные часы . Гость покрутил у виска ,дурак . Но хозяин молотком ударил по сковороде . А из- за стены -"Еш твою меть ,уже полвторого ночи ,а Вы все стучите ... " А Вы всегда применяете все по назначению

Ответы
Татьяна Сентюрева

А мне понравился анекдот - Мужик нашел кувшин на природе-потер-вылез джинн,ну,как обычно -желание какое -мужик-"давай по стакану" .ВЫпили,Во второй раз -тоже желание,выпили.Третий раз джинн говорит-мужик,желание последнее,мужик-"Давай по стакану".ВЫпили,мужик прилег,заснул.Ктото хлопает его по плечу-"Мужик,может по стакану?

Виктор Дубилей

😁 Игра слов .

Тишина

Спасибо за юмор. Не просто делать всё по назначению и правильно. Помогает универсальный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами." Представьте какой была бы замечательной жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют как считаете?

Виктор Дубилей

И правильно делают .

Тишина

А почему правильно, поделитесь мнением?

Виктор Дубилей

Это шутка .

Тишина

Понятно. Людям наверное часто приходится шутить, глядя на окружающую действительность. А вы знаете, то что сейчас преобладает в человеческом общество было предсказано и записано в Библии :" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, предателями, гордецами, ожесточёнными, любящие удовольствия. .........". То, что из за жадности к деньгам и власти " будут губить землю", и другие события. Все надеются на лучшие времена, а вы как считаете, будут ли улучшения?

Андрей Ерёмин

Нет. У меня статуэтка Санта-Клауса блок питания второй базы телефона подбирает. Чтобы не выпадала

Агния Андронова

Если под рукой нет молотка, могу пассатижами или даже гаечным ключом (большим) прибить гвоздик.

Виктор Дубилей

А я граблями чесать спину .

Агния Андронова

Так грабли для этого и предназначены-чесать!

Виктор Дубилей

Еще наступать на них .

Агния Андронова

Вы неудачно привели пример, надо же применять не по назначению!

Виктор Дубилей

Пожалуй верно сказано . У нас они для этого .

Татьяна Алексеева

Сковородка - это вещь....!
На неё уж метит Лещ....
Но она уже на службе..
С Робинзоном Крузо дружит

Виктор Дубилей

Романтично .

Андрей Ерёмин

Нет. У меня фигурка Санта-Клауса блок питания второй базы телефона

Виктор Дубилей

А что ,сковороду повесить лень ?

Андрей Ерёмин

Чугунная погибла, а у современных тонких мне мелодия не нравится

Кобра 13*****

этому анекдоту лет 50 ))))) проснулся наконец-то! 🤦‍♀️😆

Виктор Дубилей

Примерно 45 . Это не единственный такой вопрос . Люблю наши анекдоты .

Кобра 13*****

есть и хорошие

Виктор Дубилей

И не мало .

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ну как сказать я из дости на которой гладят сделал стол себе )

Виктор Дубилей

Тоже нормально .

Марина

Сначала Вы -А Вы всегда применяете в?се по назначению?

Виктор Дубилей

Нет ,не всегда .

Светлана Коновалова

Жестокая штука, удар по сковороде в полвторого ночи.

Виктор Дубилей

Это анекдот .

Людмила Ульяновская

С утра позитивно настраиваете...Спасибо😁🤣🤗

Виктор Дубилей

Увы ,это не каждый день .

Людмила Ульяновская

Хорошо,что не каждый!

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Виктор Дубилей

Пожалуйста .

Ма
Марина

Изредка. Но к Вам бы я сковородку применила.

Виктор Дубилей

Чувствуется

Ма
Марина

В каком месте?

Виктор Дубилей

Шкурой ощущаю .

Ма
Марина

У Вас шкура? Волосатая?

Виктор Дубилей

Волоса есть ,блох нету .

Николай Куртеев

нет, но на эту тему всегда анекдот есть))

Виктор Дубилей

У меня подобное было .

Николай Куртеев

ну вот, значит, мы поняли друг-друга))

Виктор Дубилей

Конечно .

Галина

Стараюсь..Но часы у меня другие...)))

Виктор Дубилей

На здоровье .

Галина

😌

Галина

😯

Владимир Гадецкий

Да, но нет у меня стрелок на часах

Виктор Дубилей

Стучи по стенке ,скажут .

Владимир Гадецкий

Спасибо, буду знать

Виктор Дубилей

На здоровье .

Oleg Soro

Как минимум 40 лет этому анекдоту

Виктор Дубилей

Примерно 45 . У меня есть еще подобные вопросы .

Елена Кучукбаева

Сковородки на стену не вешаю

Виктор Дубилей

Согласен .

Виктор Дубилей

Что новенького

Be
Beznika

вот блять, смеялась до слёз)))

Виктор Дубилей

С темы крутой

Be
Beznika

Чё за тема ?

Виктор Дубилей

Этот же анекдот ,только с матами

Be
Beznika

И я про то же))

Виктор Дубилей

Вот вот .

Марина Марина

Под настроение. Привет, Витя!

Виктор Дубилей

Привет Марина

Бэла

😝😂😂😂🌹

Виктор Дубилей

Наверное .

Бэла

Ну да,можно представить

Виктор Дубилей

Я на выход .👋👋👋

Бэла

✋