Ольга Ким

Здраствуйте помогите мне с почтой:)

Я хочу отправить товар покупателю таким путем чтоб потом тот покупатель меня не обдул, имеется ввиду чтоб тот покупатель по договору мне на счет деньги скинул за переданный товар.... помогите мне грамотно сделать все это, просто так как я молодой еще не знаю как это все делается, буду благодарен тому человеку к-рый ответит мне рационально:)

Ion Zavtoni

сейчас почту очень ругают, что разворовывают и портят посылки, так что с почтой аккуратней... есть ряд магазинов, например контактных линз, которые присылают при заказе вам счет на телефон, который оплачивается через киви-терминалы... довольно удобно... оплатив товар покупатель узнает от вас номер почтового отправления и его дату.... и в случае чего вы всегда на почте знаете номер отправления, и на их сайте, как вы так и покупатель можете отслеживать ход посылки. если речь идет об интернет магазине, то тут считается что вы продложили, покупатель согласился, обе стороны возымели права и приобрели обязанности друг к другу... ответственность как по любому гражданско-правовому договору....