Александр Дианов

Здраствуйте нужна помощь...

Две недели назад отправлял перевод из Тюмени в Харьковскую область (Украина) на карту виза приватбанка через киви терминал, все было нормально сумма в 1 000 рублей им пришла, но вот вчера не мог отправить, пишет перевод отклонен банком получателя. что происходит? и можно ли в Украине вывести через вебмани на карту приватбанка деньги?

Светлана Дамиан

война. . понимаете ли..

Shambet Tookeev

Не исключено, что хохлы начали вводить санкции против российского рубля и самой россии

Наташа Разумова

с самим получателем связаться пробовали?