Александр

Здраствуйте! помогите решить юридический вопрос

женщину зовут Алефтина, при оформлении паспорта была допущена ошибка и вместо буквы ф была написана в
Затем она оформляла свидетельства на землю в котором также была указано неправильно имя через в

Также в свидетельстве о рождении ее детей написана буква в

Затем она поменяла паспорт в связи с утерей паспорта и в нем уже было указано правильно имя через ф

Теперь все собственники (женщина и дети) хотят совершить продажу земельного участка, но из за ошибок в свидетельстве на участок это пока не представляется возможным

Подскажите куда нужно идти и что сделать? в рейгпалату? в суд?

Паспорт снова не получится поменять, т. к. это будет неправомерно и паспортный стол этого делать не стал

Болуш Кадыров

Нужно обратиться в суд, предъявив верные документы.

Рустам Качинкин

а не проще опять имя в паспорте поменять ?