Алекс✔

Хотели бы вы торговать на форекс? Или может ищете надежного, проверенного форекс брокера? если да, поставьте +

Ответы
Анатолий Шнайдер

Нет, я хорошо зарабатываю!!!Смотрите тест драйв в прямом эфире! Вам совершенно бесплатно расскажут как защитить свой автомобиль от некачественного топлива и при желании хорошо на этом зарабатывать!!! www.shnaider.prav.tv

Натали Мелехина

за все годы существования независимой Украины, меня кто только не обманывал, даже вспомнить страшно, поэтому не верю в легкий хлеб, деньги, диеты, обещания, да и мужчинам тоже к сожалению

Ольга Долганова

Обучалась на Форекс, ребята прекрасные, но зрение мое просто не позволяет долго сидеть за компьютером, изучать графики, поэтому -

du
dudka1nadin

Не верю в лёгкие деньги. Я всю жизнь их зарабатывала. И менять свои убеждения не хочу

Анна

пошли на хрен..ублюдки..вам бы лишь бы народ обобрать..куда еще больше????мрази!!!!!

Иван Шарупич

Я сотрудничаю с американской компанией NSP и другого мне ничего не надо!

Владимир Беккер

укдкйцуэкпжйкеэйкцепржхещ5х5=34ежкпйцукпйшкпешкпукпщукпйзкпукпзкп

Lora Nekrasova

МНЕ ВСЕГДА КАЗАЛОСЬ ЧТО ТОРГУЕТ КТО НЕ УМЕЕТ СВОЙ ТОВАР ПРОИЗВОДИТЬ

Konstantina Petrakova

боюсь проторговаться,чем расплачиваться?натура -то уже не та... 🙂

Максим Смыков

Это же как в игравые автоматы,можно все проиграть.Что попало...

Diana Lobunec

да конечно Я ищю молодого боксера который полюбит меня

Рустем Арипов

ваще не в курсе за эту тему но часто слышу интерес есть

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

извените но я неумею торговать и браться за это небуду

Стелла Колпакова

я в этом ни чего не понимаю,у меня другая спецализация

Нина Vega

Спасибо Алекс,боюсь пролететь как фанера над Парижем.

Юл
Юлия

И п-рать все деньги за час?))) ффффффффффффффффффффффф

Любовь К. Пивкина

...Это отнимает много времени...и все обманывают!!

Натали К

надо подумать.. в этот бизнес меня зовут давно...

Татьяна Бубликова

А как это? А если у меня нет опыта торговли?

Елена. Волянская

Честно говоря,я не знаю про Форекс ничего.