ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Стих Маяковского. Я достаю из широких штанин....что у него там?

Ответы
Сергей Максимук

Смотрите - завидуйте: Я гражданин, а не какая-нибудь,гражданка(у него там,болт с консервную банку).

Луна Луна

паспорт Солнышко..а то я и сама задумалась..что там.....

Тереза Санвелова

до неприличия приличная

Луна Луна

ну нельзя так...уменьшай значит свое приличие

Тереза Санвелова

тогда спать пойду

Луна Луна

Не Терезька это перебор ..совсем неприлично получится .давай еще погуляем!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

молодцы девченки))))))

Алексей Магеррамов

паспорт, но я знаю ещё не совсем приличную версию....

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

не надо

Александр Данкев

вообще то краснокожую паспортину)))))) 😄 😄 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

вот блин а я то думала))))

Александр Данкев

А что ты думала? Мы в своё время учились качественней....

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

шоколадку достаёт)

Александр Данкев

Да моя же ты маленькая!!!!!! Держи вкусную шоколадку. только не вымажись как на фото)))))

Мираж Иллюзии

...какой-то дубликат....безценного груза....

И*
Илюxa **********

Я достаю из широких штанин Х*Й размером с косервную банку смотрите товарищи я гражданин а не какая нибудь гражданка)))))

Мираж Иллюзии

ну вот и хамло...проявилось!...

И*
Илюxa **********

есть кого учиться))) (я не про вас)

Мираж Иллюзии

не уподобляйтесь...!будьте самим собой...

Algirdas

вроде паспорт вот только на что

Михаил Космирак

Паспорт Советского Союза.

Елена Харитонова

кошелек

Людмила Лебедева

краснокожая паспортина

Ника Креолка

Достоинство, серпастое

Та
Татьяна

паспорт))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))) ну всё ты знаешь))))

Та
Татьяна

всё не возможно знать)))) а ты не хулигань на сайте - может кто не читал, будет сейчас думать, что он там достал из штанин))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))))))))))))))))))))) ага

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))))))))

Т.
Тихон ....

паспорт

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

верно Тихон

Брунгильда Анжуйская

Солнышко, а мой ответ смешнее, правда?

Т.
Тихон ....

какой именно?

Т.
Тихон ....

ага мож в личку

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

слушаю изюменка

Великий Инквизитор

паспорт

То
Тортуга

дубликат бесценного груза!!! а потом уж паспорт)))))

Великий Инквизитор

Это если стих соблюдать

То
Тортуга

нет))) сначала груз!!! а потом паспорт))))) сцуко-трафик!!!)))))

Великий Инквизитор

Мне это Юр не принципиапе без

То
Тортуга

ну так в то время мы американцев многому научили!!! вот за это нас и ненавидят))))

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

паспорт

Аleksey كييف

Я достаю из широких штанин- шире шланга пожарного- смотрите, завидуйте- я гражданин, а не какая нибудь гражданка!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

похвально

Аleksey كييف

:=)))

С*
Сергей *******

огурец

С*
Сергей *******

Я волком бы выгрыз бюрократизм. К мандатам почтения нету. К любым чертям с матерями катись любая бумажка. Но эту... По длинному фронту купе и кают чиновник учтивый движется. Сдают паспорта, и я сдаю мою пурпурную книжицу. К одним паспортам - улыбка у рта. К другим - отношение плевое. С почтеньем берут, например, паспорта с двухспальным английским левою. Глазами доброго дядю выев, не переставая кланяться, берут, как будто берут чаевые, паспорт американца. На польский - глядят, как в афишу коза. На польский - выпяливают глаза в тугой полицейской слоновости - откуда, мол, и что это за географические новости? И не повернув головы кочан и чувств никаких не изведав, берут, не моргнув, паспорта датчан и разных прочих шведов. И вдруг, как будто ожогом, рот скривило господину. Это господин чиновник берет мою краснокожую паспортину. Берет - как бомбу, берет - как ежа, как бритву обоюдоострую, берет, как гремучую в 20 жал змею двухметроворостую. Моргнул многозначаще глаз носильщика, хоть вещи снесет задаром вам. Жандарм вопросительно смотрит на сыщика, сыщик на жандарма. С каким наслажденьем жандармской кастой я был бы исхлестан и распят за то, что в руках у меня молоткастый, серпастый советский паспорт. Я волком бы выгрыз бюрократизм. К мандатам почтения нету. К любым чертям с матерями катись любая бумажка. Но эту... Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

спасибо)

Геннадий Алпатов

Уже нет Союза...

С*
Сергей *******

жаль что нет (((

Геннадий Алпатов

И к русским отношение другое. Целый век прошел!

Евгений Нарышкин

gfcgjhn

Евгений Нарышкин

паспорт