Родмир Природный

Как избавится от бородавки?

Ответы
Людмила Шимек

Я в детстве (это все знали) обвязывала (примерно)её по окружностиниткой и этй нитку бросала в сырое место...нитка сгниет и бородавка куда-то денется, просто изчезает

Родмир Природный

Ок попробую!

Дмитрий Мартынов

берёте половинку яблока натираете им бородавку скажите пожелание и прикопайте в землю или бросьте под кустик бородавка исчезнет

Юрий Жуков

Была такая мазь называлась коломак,вывел под глазом и под коленом. Сейчас ее сняли с производства,вышла другая. поищи в инете

Василий Дороговцев

как вариант лазером срезать )
а вообще лучше к дерматологу обратится. а не самолечением заниматься. в данном случае.

Анна Анна

У меня когда одна была на указательном пальце. И была дурная привычка её грызть. Вот я в итоге её выгрызла.

Родмир Природный

Неопасно?

Анна Анна

Я жива))) прошёл уже не один год

Родмир Природный

Ок! начну сейчас прямо!))

Анна Анна

Приятного аппетита)

Родмир Природный

Спасибо! Спасибо!))

Галина Золотарева

живое древо- листочек -прикладывала к пальцу-бородавка сбежала.....

Vi Za Vi

Идите в клинику дерматологии и удалите быстро без осложнений

Гульнара М.......

Скажиты прямо...этой бородавке...что Вы с ней рассссстаетесь

Шепот

распарить-и черные точечки достать иголкой

Карлос Кастанеда

неть... надо ночью пайти на кладбище... Дальше Марку Твену

Шепот

😂

Где Ты Там И Я

А где кладбище Марк Твена?

Julia Schönknecht

Сходите к врачу он отрежет. Минутное дело!

Лина

в салоне лазером 10 секунд 100 руб и вуаля!

Руслана

Отругать её!!! Обидится и сама уйдёт! 🙂

Родмир Природный

Как вариант))

Людмила Преснецова

Сходить к косметологу и выжечь !

Инга

купи суперчистотел в аптеке...

На
Надежда

в больничку надо к дермтологу

Елена Белая

Намазать суперчистотелом.

Родмир Природный

А где взять его?

Елена Белая

В аптеке.

Родмир Природный

Ок спасибо

Елена Белая

На здоровье.

Татьяна

прижигание в косметологии

Пипс Оуэн

Прижечь чем нить аптечным

Любава

Что такой маленький?

Любава

Пожалуйста,тогда не пишите в своих вопросах ерунду всякую...

Родмир Природный

Избавится от бородавки это не ерунда

Любава

Если это действительно так,зайдите в ищет и найдёте ответ на свой вопрос,хотя я могла бы дать Вам совет,как это сделать,но не хочется...

Родмир Природный

Ну не давайте! И не лезьте ко мне пожалуйста идите дальше! Я задаю вопросы какие хочу!

Любава

Милота))

Чистотелом весной

Родмир Природный

Да мне сейчас надо!)

Милота))

Сходи к дерматологу