Вадим Лукьянов

Колорирование кончиков черных волос...

У меня длинные черные волосы. Хочу сделать легкое колорирование кончиков волос ( зеленый или синий). Если кто то делал, подскажите как это сделать в домашних условиях, что использовали. За фото буду благодарна)

Пы. Сы. Только не надо писать что то типа "сходите в салон",это и так понятно.

Сергей Каргин

Сначала осветли кончики . Потом тонируй. Можно растительной краской, которая так и называется - индиго. Либо этии средством :
Разный экстрим, типа синьки или зелёнки, на твой страх и риск.))))