Анастасия

Вопрос о колорировании волос.

Посоветуйте какие цвета будут выглядеть красиво, если у меня светло русый, была меллировка белым цветом, но уже не видно, что это меллировка, а выглядят просто осветленными. И поэтому хочу освежить пепельно- розовым цветом! А что вы можете подсказать? Только не пишите глупостей о красных и зеленых цветах...

Shahzoda

Алёна, а вам обязательно именно пепельно розовый, можно и его, но проблема неизвестна ваша база что вы хотите на своем родном цвете поработать или же на блонд прядях освежить цвет. Порекомендую вам АНТИ ЭЛОУ ДЕ ЛЮКС ЭСТЕЛЬ ПРОФЕСИОНАЛ (Анти желтый) цвет получится тот на котором фоне осветления он лег тоесть если сильно много желтизны то беж если не очень много то пепел или жемчужный, но всё зависит от натуральной базы блонд прядей. Но это востановит ваши волосы от выгоревших сухих, безжизненых по стуктуре стержень. Наполнит пигментом волосы и они буду живыми и плотными. Но дома не делать самой только в Парикмахерскую там нужен визуальный контроль и оценка сколько держать, короче не вам решать, тут сложно будит. краситель можете сами преобрести и пойти в салон. вообще ваше желание пепельно розовый это в переводе означает сине - фиолетово - красный это и есть ваш пепельно розовый, а дальше только глубина тона, есть блонды есть полублонд, средне светлый, с 10 уровня по 7 уровень но тут надо видеть, а то что клиент иногда хочит отличается от действительного и которое не возможно в данный момент, на данном клиенте выполнить. посмотрите цвета на 8 уровне может что и приглянётся вам есть в делюксе эстель 8/65 но там чисто розовый, 8/1, 8/76 вот мне кажется 8/76 не плох да он темноват отличается от вашего желания но всёже это интересный модный цвет. НО В САЛОН!!!! Пишите если есть вопросы. СМОТРИТЕ ПАЛИТРУ ПРЕЖДЕ!!!!