Светлана Петренко

Мелирование ил колорирование?

Ранее делала мелирование, но волосы отрасли. Хочу снова мелироваться, но боюсь, что цвет волос станет слишком светлым. Поэтому может стоит сделать колорирование из двух цветов (одного – натурального, своего, а второго – светлого) , чтобы светлый цвет был прядками?

Артур Мухаметзянов

если вы не хотите стать еще светлее- однозначно нужно делать колорирование. я делала темнее на 2 тона чем свой цвет, смотрелось эффектнее.