Ол
Ольга

А помните как мы в чужой сад за яблоками ходили? Наберешь, бывало, полные ягодицы соли, придешь домой, лежишь на животе и думаешь:"Господи, что ж я так фрукты-то люблю?!"

Ответы
Тамара Гончарова

Мне доводилось горох тырить с совхозного поля, которое было рядом с делянкой, куда нашу школу из города в качестве помощи с/хозяйству направляли сажать сосны. А в студенчестве, работая в стройотряде на "малой целине", мы в августе ночами шныряли за арбузами. Оснащение - наволочки, топорик, фонарики и удобная обувь. Арбузы небольшие, сорт "Огонёк", по 3-4 шт. на брата набирали. А потом драпали через поливной канал)))) Все ничего, перепрыгивали, а я в воду по пояс - бульк! Тащили меня оттуда как кулёк))))))

Галина Зацепилова

До соли не доходило, но до родительских шлепков -да!!! Азарт-тоже неплохая мотивация к действиям)))) мы так за цветами ходили.. Хотя свой сад в цветах был.. Детство...

Жанна

да конечно!!! я так ходила, что все яблоки мои, а садоводы остаются "при своих интересах"!)) а не умеешь тырить-сиди дома !)))

Лариса

И чего их охраняют?Нет бы пустить все на самотек.Сторож спит,собака ушла по делам,а ты в саду и ....

Светлана Хоменко

Помню. И за черешней. Только вот зарядом соли в нас не стреляли.😁

Lena

😄А мы за черешней любили ходить😉Влзвращались,без соли))

S.
Sмысл ..

Значит, ее хуже охраняли ..

Lena

Я бы не сказала, что хуже )) Охрана была, но безоружная ))Было такое, что погоней дело заканчивалось(((

S.
Sмысл ..

ну, вот . .а яблоки всегда с солью охраняли ))

Самая Счастливая)

Помню и через забор ещё перепрыгивали даже бывало))

S.
Sмысл ..

Ну, забор .. это не самое страшное же ))

Самая Счастливая)

Ага.Сторож с ружьём ещё))

S.
Sмысл ..

воооот .. и с собаками еще

Самая Счастливая)

Да...Именно.

Дурс Всемогущий

=)))), видимо жестко, но мне так не разу не попадало

Ол
Ольга

)))))))))

galo4ka *********

)))))

Анастасия Варламова

я тоже воровала, но с солью ни разу не приходила

Николай Войченко

Я от соли уворачивался - резвый был хулиган!)

Лана

А в меня не стреляли=Всегда делали вид что не видят=

Ол
Ольга

)))))))))

Оксана Шаманова

Бегать быстрее надо было,нам собак спускали

Олег Вотчинников

у меня такого не было,у нас яблоки не растут

Ол
Ольга

А что растёт?

Олег Вотчинников

тополя,берёзы,ёлки,что растёт на Урале

Ол
Ольга

Ну яблони тоже растут

Олег Вотчинников

нет,растут ,дикорастущие,как горох,так они растут свободно вдоль улиц

На
Наталья

мы без соли в ягодица))) все таки девочки))))

Нурман Абибеков

в чужом саду фрукты всегда были вкуснее

Лариса

Ну что же,Серёжа,чужой не сладок мёд?)))

S.
Sмысл ..

Ну, почему же... наоборот .. слаще своего )

Лариса

))

Лариса Мельникова

а наши мальчики в воде отмачивали

Ирина Ивашкина

УЛЫБНУЛАСЬ,спасибо за позитив!!!

Римма Чечётка

)))У нас без жертв обходилось.)

S.
Sмысл ..

У нас .. как только ни было ..

Александр Черных

Некогда под такое не по подал

Ол
Ольга

)))))))))

Тссс...

Ни разу не нарывалась на соль